Расписание занятий Полтавская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Step-аэробика
+Функциональный тренинг
08:30
09:30
Анастасия Мешелёва

Pilates+МФР
09:30
10:30
Анастасия Мешелёва
09:00
Хатха йога
09:00
10:30
Осипова Ольга

Pilates
10:30
11:30
Осипова Ольга
Суставная гимнастика
09:00
10:00
Сошникова Ирина
Хатха йога
09:00
10:30
Осипова Ольга

Калланетика
10:30
11:30
Осипова Ольга
Interval
09:00
10:00
Осипова Ольга
10:00
Аэробика-zumba
10:00
11:00
Сошникова Ирина
Pilates
10:00
11:00
Осипова Ольга
Функциональный тренинг
10:00
11:00
Анастасия Мёшелева
11:00
Восточные танцы
11:00
12:00
Жукова Оксана
Stretch
11:00
12:00
Осипова Ольга
Pilates+МФР
11:00
12:00
Анастасия Мешелёва
Step+Upper body
11:00
12:00
Щербакова Елена
12:00
Здоровая спина
12:00
13:00
Жукова Оксана
Восточные танцы
12:00
13:00
Мария Пермикина
Step-аэробика
12:00
13:00
Щербакова Елена
13:00
Женская пластика
13:00
14:00
Мария Пермикина
Stretch
13:00
14:00
Щербакова Елена
14:00
Pilates
14:00
15:00
Щербакова Елена
15:00
Школа шпагата
Платная тренировка - 200р
15:00
16:00
Щербакова Елена
16:00
17:00
Суставная гимнастика
17:00
18:00
Сошникова Ирина
HIIT
17:00
18:00
Аверьянова Ирина
Fitball
17:00
18:00
Аверьянова Ирина
18:00
Tabata
18:00
19:00
Ольга Ольга
Pilates
18:00
19:00
Сошникова Ирина
deepWORK
18:00
19:00
Аверьянова Ирина
Аэробика-zumba
18:00
19:00
Сошникова Ирина
HIIT
18:00
19:00
Аверьянова Ирина
19:00
Muscle Toning
19:00
20:00
Осипова Ольга
Аэробика-zumba
19:00
20:00
Сошникова Ирина
Round
19:00
20:00
Аверьянова Ирина
Muscle Toning
19:00
20:00
Сошникова Ирина
Stretch
19:00
20:00
Аверьянова Ирина
20:00
Йога relax
20:00
21:00
Осипова Ольга
Fitball
20:00
21:00
Сошникова Ирина
Stretch
20:00
21:00
Аверьянова Ирина
Stretch
20:00
21:00
Сошникова Ирина

Пн

  • Step-аэробика
    08:30 - 09:30
  • Pilates+МФР
    09:30 - 10:30
  • Tabata
    18:00 - 19:00
  • Muscle Toning
    19:00 - 20:00
  • Йога relax
    20:00 - 21:00

Вт

  • Хатха йога
    09:00 - 10:30
  • Pilates
    10:30 - 11:30
  • Суставная гимнастика
    17:00 - 18:00
  • Pilates
    18:00 - 19:00
  • Аэробика-zumba
    19:00 - 20:00
  • Fitball
    20:00 - 21:00

Ср

  • Суставная гимнастика
    09:00 - 10:00
  • Аэробика-zumba
    10:00 - 11:00
  • Восточные танцы
    11:00 - 12:00
  • Здоровая спина
    12:00 - 13:00
  • HIIT
    17:00 - 18:00
  • deepWORK
    18:00 - 19:00
  • Round
    19:00 - 20:00
  • Stretch
    20:00 - 21:00

Чт

  • Хатха йога
    09:00 - 10:30
  • Калланетика
    10:30 - 11:30
  • Аэробика-zumba
    18:00 - 19:00
  • Muscle Toning
    19:00 - 20:00
  • Stretch
    20:00 - 21:00

Пт

  • Interval
    09:00 - 10:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Stretch
    11:00 - 12:00
  • Fitball
    17:00 - 18:00
  • HIIT
    18:00 - 19:00
  • Stretch
    19:00 - 20:00

Сб

  • Функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
  • Pilates+МФР
    11:00 - 12:00
  • Восточные танцы
    12:00 - 13:00
  • Женская пластика
    13:00 - 14:00

Вс

  • Step+Upper body
    11:00 - 12:00
  • Step-аэробика
    12:00 - 13:00
  • Stretch
    13:00 - 14:00
  • Pilates
    14:00 - 15:00
  • Школа шпагата
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Хатха йога
09:00
10:30
Осипова Ольга
Хатха йога
09:00
10:30
Осипова Ольга
10:00

Вт

  • Хатха йога
    09:00 - 10:30

Чт

  • Хатха йога
    09:00 - 10:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Muscle Toning
19:00
20:00
Осипова Ольга
Muscle Toning
19:00
20:00
Сошникова Ирина

Пн

  • Muscle Toning
    19:00 - 20:00

Чт

  • Muscle Toning
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Interval
09:00
10:00
Осипова Ольга

Пт

  • Interval
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Йога relax
20:00
21:00
Осипова Ольга

Пн

  • Йога relax
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Калланетика
10:30
11:30
Осипова Ольга
11:00

Чт

  • Калланетика
    10:30 - 11:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Round
19:00
20:00
Аверьянова Ирина

Ср

  • Round
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Tabata
18:00
19:00
Ольга Ольга

Пн

  • Tabata
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Женская пластика
13:00
14:00
Мария Пермикина

Сб

  • Женская пластика
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Stretch
11:00
12:00
Осипова Ольга
12:00
13:00
Stretch
13:00
14:00
Щербакова Елена
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Stretch
19:00
20:00
Аверьянова Ирина
20:00
Stretch
20:00
21:00
Аверьянова Ирина
Stretch
20:00
21:00
Сошникова Ирина

Ср

  • Stretch
    20:00 - 21:00

Чт

  • Stretch
    20:00 - 21:00

Пт

  • Stretch
    11:00 - 12:00
  • Stretch
    19:00 - 20:00

Вс

  • Stretch
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Функциональный тренинг
10:00
11:00
Анастасия Мёшелева

Сб

  • Функциональный тренинг
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Fitball
17:00
18:00
Аверьянова Ирина
18:00
19:00
20:00
Fitball
20:00
21:00
Сошникова Ирина

Вт

  • Fitball
    20:00 - 21:00

Пт

  • Fitball
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Аэробика-zumba
10:00
11:00
Сошникова Ирина
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Аэробика-zumba
18:00
19:00
Сошникова Ирина
19:00
Аэробика-zumba
19:00
20:00
Сошникова Ирина

Вт

  • Аэробика-zumba
    19:00 - 20:00

Ср

  • Аэробика-zumba
    10:00 - 11:00

Чт

  • Аэробика-zumba
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Step-аэробика
+Функциональный тренинг
08:30
09:30
Анастасия Мешелёва
09:00
10:00
11:00
12:00
Step-аэробика
12:00
13:00
Щербакова Елена

Пн

  • Step-аэробика
    08:30 - 09:30

Вс

  • Step-аэробика
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Pilates
10:30
11:30
Осипова Ольга
Pilates
10:00
11:00
Осипова Ольга
11:00
12:00
13:00
14:00
Pilates
14:00
15:00
Щербакова Елена
15:00
16:00
17:00
18:00
Pilates
18:00
19:00
Сошникова Ирина

Вт

  • Pilates
    10:30 - 11:30
  • Pilates
    18:00 - 19:00

Пт

  • Pilates
    10:00 - 11:00

Вс

  • Pilates
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Step+Upper body
11:00
12:00
Щербакова Елена

Вс

  • Step+Upper body
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Суставная гимнастика
09:00
10:00
Сошникова Ирина
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Суставная гимнастика
17:00
18:00
Сошникова Ирина

Вт

  • Суставная гимнастика
    17:00 - 18:00

Ср

  • Суставная гимнастика
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Pilates+МФР
09:30
10:30
Анастасия Мешелёва
10:00
11:00
Pilates+МФР
11:00
12:00
Анастасия Мешелёва

Пн

  • Pilates+МФР
    09:30 - 10:30

Сб

  • Pilates+МФР
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
HIIT
17:00
18:00
Аверьянова Ирина
18:00
HIIT
18:00
19:00
Аверьянова Ирина

Ср

  • HIIT
    17:00 - 18:00

Пт

  • HIIT
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
deepWORK
18:00
19:00
Аверьянова Ирина

Ср

  • deepWORK
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Школа шпагата
Платная тренировка - 200р
15:00
16:00
Щербакова Елена

Вс

  • Школа шпагата
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Восточные танцы
11:00
12:00
Жукова Оксана
12:00
Восточные танцы
12:00
13:00
Мария Пермикина

Ср

  • Восточные танцы
    11:00 - 12:00

Сб

  • Восточные танцы
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Здоровая спина
12:00
13:00
Жукова Оксана

Ср

  • Здоровая спина
    12:00 - 13:00

КЛУБЫ METROFITNESS В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ