Расписание занятий Полтавская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Суставная гимнастика
средняя интенсивность
09:00
10:00
Сошникова Ирина
Pilates
средняя интенсивность
09:00
10:00
Мороз Юлия
Yoga
средняя интенсивность
09:00
10:00
Смилянец Наталья
Калланетика
средняя интенсивность
09:00
10:00
Мороз Юлия
Здоровая спина
средняя интенсивность
09:00
10:00
Смилянец Наталья
10:00
Muscle Toning
средняя интенсивность
10:00
11:00
Мороз Юлия
Pilates
средняя интенсивность
10:00
11:00
Смилянец Наталья
МФР
Фитнес Студия ₽
10:00
11:00
Мороз Юлия
Stretch
средняя интенсивность
10:00
11:00
Смилянец Наталья
11:00
Bodyflex
Фитнес Студия ₽
11:00
12:00
Мороз Юлия
Lady Style
Фитнес Студия ₽
11:00
12:00
Смилянец Наталья
Zumba Dance
Фитнес Студия ₽
11:00
12:00
Смилянец Наталья
Body ballet
средняя интенсивность
11:00
12:00
Щербакова Елена
Soft fitness
средняя интенсивность
11:00
12:00
Щербакова Елена
12:00
Восточные танцы
Фитнес Студия ₽
12:00
13:00
Щербакова Елена
Step-аэробика
средняя интенсивность
12:00
13:00
Щербакова Елена
13:00
Stretch
средняя интенсивность
13:00
14:00
Щербакова Елена
Fitball
средняя нагрузка
13:00
14:00
Щербакова Елена
14:00
Power drive
средняя интенсивность
14:00
15:00
Щербакова Елена
Школа шпагата
Фитнес Студия ₽
14:00
15:00
Щербакова Елена
15:00
16:00
17:00
Калланетика
средняя интенсивность
17:00
18:00
Смилянец Наталья
Stretch
средняя интенсивность
17:00
18:00
Щербакова Елена
Калланетика
средняя интенсивность
17:00
18:00
Мороз Юлия
18:00
Здоровая спина
средняя интенсивность
18:00
19:00
Смилянец Наталья
Fitness mix
средняя интенсивность
18:00
19:00
Щербакова Елена
Dееp Work
высокая интенсивность
18:00
19:00
Аверьянова Ира
Pilates
средняя интенсивность
18:00
19:00
Мороз Юлия
МФР
Фитнес Студия ₽
18:00
19:00
Мороз Юлия
19:00
Zumba Dance
Фитнес Студия ₽
19:00
20:00
Смилянец Наталья
Восточные танцы
Фитнес Студия ₽
19:00
20:00
Щербакова Елена
Stretch
средняя интенсивность
19:00
20:00
Щербакова Елена
Bodyflex
Фитнес Студия ₽
19:00
20:00
Мороз Юлия
Stretch
средняя интенсивность
19:00
20:00
Юлия Мороз
20:00
Stretch
средняя интенсивность
20:00
21:00
Смилянец Наталья
Школа шпагата
Фитнес Студия ₽
20:00
21:00
Щербакова Елена
Power drive
средняя интенсивность
20:00
21:00
Щербакова Елена
Функциональный тренинг
средняя интенсивность
20:00
21:00
Мороз Юлия
21:00
Супер ягодицы
Фитнес Студия ₽
21:00
22:00
Смилянец Наталья
Step Interval
средняя интенсивность
21:00
22:00
Щербакова Елена
Супер ягодицы
Фитнес Студия ₽
21:00
22:00
Щербакова Елена

Пн

  • Суставная гимнастика
    09:00 - 10:00
  • Калланетика
    17:00 - 18:00
  • Здоровая спина
    18:00 - 19:00
  • Zumba Dance
    19:00 - 20:00
  • Stretch
    20:00 - 21:00
  • Супер ягодицы
    21:00 - 22:00

Вт

  • Pilates
    09:00 - 10:00
  • Muscle Toning
    10:00 - 11:00
  • Bodyflex
    11:00 - 12:00
  • Stretch
    17:00 - 18:00
  • Fitness mix
    18:00 - 19:00
  • Восточные танцы
    19:00 - 20:00
  • Школа шпагата
    20:00 - 21:00
  • Step Interval
    21:00 - 22:00

Ср

  • Yoga
    09:00 - 10:00
  • Pilates
    10:00 - 11:00
  • Lady Style
    11:00 - 12:00
  • Dееp Work
    18:00 - 19:00
  • Stretch
    19:00 - 20:00
  • Power drive
    20:00 - 21:00
  • Супер ягодицы
    21:00 - 22:00

Чт

  • Калланетика
    09:00 - 10:00
  • МФР
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    18:00 - 19:00
  • Bodyflex
    19:00 - 20:00
  • Функциональный тренинг
    20:00 - 21:00

Пт

  • Здоровая спина
    09:00 - 10:00
  • Stretch
    10:00 - 11:00
  • Zumba Dance
    11:00 - 12:00
  • Калланетика
    17:00 - 18:00
  • МФР
    18:00 - 19:00
  • Stretch
    19:00 - 20:00

Сб

  • Body ballet
    11:00 - 12:00
  • Восточные танцы
    12:00 - 13:00
  • Stretch
    13:00 - 14:00
  • Power drive
    14:00 - 15:00

Вс

  • Soft fitness
    11:00 - 12:00
  • Step-аэробика
    12:00 - 13:00
  • Fitball
    13:00 - 14:00
  • Школа шпагата
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Yoga
средняя интенсивность
09:00
10:00
Смилянец Наталья

Ср

  • Yoga
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Muscle Toning
средняя интенсивность
10:00
11:00
Мороз Юлия

Вт

  • Muscle Toning
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Step Interval
средняя интенсивность
21:00
22:00
Щербакова Елена

Вт

  • Step Interval
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Калланетика
средняя интенсивность
09:00
10:00
Мороз Юлия
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Калланетика
средняя интенсивность
17:00
18:00
Смилянец Наталья
Калланетика
средняя интенсивность
17:00
18:00
Мороз Юлия

Пн

  • Калланетика
    17:00 - 18:00

Чт

  • Калланетика
    09:00 - 10:00

Пт

  • Калланетика
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Power drive
средняя интенсивность
14:00
15:00
Щербакова Елена
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Power drive
средняя интенсивность
20:00
21:00
Щербакова Елена

Ср

  • Power drive
    20:00 - 21:00

Сб

  • Power drive
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Lady Style
Фитнес Студия ₽
11:00
12:00
Смилянец Наталья

Ср

  • Lady Style
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Fitness mix
средняя интенсивность
18:00
19:00
Щербакова Елена

Вт

  • Fitness mix
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Stretch
средняя интенсивность
10:00
11:00
Смилянец Наталья
11:00
12:00
13:00
Stretch
средняя интенсивность
13:00
14:00
Щербакова Елена
14:00
15:00
16:00
17:00
Stretch
средняя интенсивность
17:00
18:00
Щербакова Елена
18:00
19:00
Stretch
средняя интенсивность
19:00
20:00
Щербакова Елена
Stretch
средняя интенсивность
19:00
20:00
Юлия Мороз
20:00
Stretch
средняя интенсивность
20:00
21:00
Смилянец Наталья

Пн

  • Stretch
    20:00 - 21:00

Вт

  • Stretch
    17:00 - 18:00

Ср

  • Stretch
    19:00 - 20:00

Пт

  • Stretch
    10:00 - 11:00
  • Stretch
    19:00 - 20:00

Сб

  • Stretch
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Функциональный тренинг
средняя интенсивность
20:00
21:00
Мороз Юлия

Чт

  • Функциональный тренинг
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Fitball
средняя нагрузка
13:00
14:00
Щербакова Елена

Вс

  • Fitball
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Step-аэробика
средняя интенсивность
12:00
13:00
Щербакова Елена

Вс

  • Step-аэробика
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Body ballet
средняя интенсивность
11:00
12:00
Щербакова Елена

Сб

  • Body ballet
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Pilates
средняя интенсивность
09:00
10:00
Мороз Юлия
10:00
Pilates
средняя интенсивность
10:00
11:00
Смилянец Наталья
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Pilates
средняя интенсивность
18:00
19:00
Мороз Юлия

Вт

  • Pilates
    09:00 - 10:00

Ср

  • Pilates
    10:00 - 11:00

Чт

  • Pilates
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Суставная гимнастика
средняя интенсивность
09:00
10:00
Сошникова Ирина

Пн

  • Суставная гимнастика
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Dееp Work
высокая интенсивность
18:00
19:00
Аверьянова Ира

Ср

  • Dееp Work
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Супер ягодицы
Фитнес Студия ₽
21:00
22:00
Смилянец Наталья
Супер ягодицы
Фитнес Студия ₽
21:00
22:00
Щербакова Елена

Пн

  • Супер ягодицы
    21:00 - 22:00

Ср

  • Супер ягодицы
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Школа шпагата
Фитнес Студия ₽
14:00
15:00
Щербакова Елена
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Школа шпагата
Фитнес Студия ₽
20:00
21:00
Щербакова Елена

Вт

  • Школа шпагата
    20:00 - 21:00

Вс

  • Школа шпагата
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Восточные танцы
Фитнес Студия ₽
12:00
13:00
Щербакова Елена
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Восточные танцы
Фитнес Студия ₽
19:00
20:00
Щербакова Елена

Вт

  • Восточные танцы
    19:00 - 20:00

Сб

  • Восточные танцы
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Здоровая спина
средняя интенсивность
09:00
10:00
Смилянец Наталья
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Здоровая спина
средняя интенсивность
18:00
19:00
Смилянец Наталья

Пн

  • Здоровая спина
    18:00 - 19:00

Пт

  • Здоровая спина
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Soft fitness
средняя интенсивность
11:00
12:00
Щербакова Елена

Вс

  • Soft fitness
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Bodyflex
Фитнес Студия ₽
11:00
12:00
Мороз Юлия
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Bodyflex
Фитнес Студия ₽
19:00
20:00
Мороз Юлия

Вт

  • Bodyflex
    11:00 - 12:00

Чт

  • Bodyflex
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Zumba Dance
Фитнес Студия ₽
11:00
12:00
Смилянец Наталья
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Zumba Dance
Фитнес Студия ₽
19:00
20:00
Смилянец Наталья

Пн

  • Zumba Dance
    19:00 - 20:00

Пт

  • Zumba Dance
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
МФР
Фитнес Студия ₽
10:00
11:00
Мороз Юлия
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
МФР
Фитнес Студия ₽
18:00
19:00
Мороз Юлия

Чт

  • МФР
    10:00 - 11:00

Пт

  • МФР
    18:00 - 19:00

КЛУБЫ METROFITNESS В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ