Расписание занятий Полтавская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Йога
средняя интенсивность
09:00
10:00
Сошникова Ирина
Калланетика
средняя интенсивность
09:00
10:00
Юлия Мороз
Fitball
Средняя интенсивность
09:00
10:00
Сошникова Ирина
Pilates
средняя интенсивность
09:00
10:00
Юлия Мороз
Йога
средняя нагрузка
09:00
10:00
Сошникова Ирина
10:00
Zumba
ком класс ₽
10:00
11:00
Сошникова Ирина
Bodyflex
ком класс ₽
10:00
11:00
Юлия Мороз
Stretch
ком класс ₽
10:00
11:00
Мороз Юлия
Здоровая спина
Средняя интенсивность
10:00
11:00
Сошникова Ирина
11:00
Body ballet
средняя интенсивность
11:00
12:00
Щербакова Елена
Soft fitness
средняя интенсивность
11:00
12:00
Щербакова Елена
12:00
Восточные танцы
ком класс ₽
12:00
13:00
Щербакова Елена
Step-аэробика
средняя интенсивность
12:00
13:00
Щербакова Елена
13:00
Йогалатес
средняя интенсивность
13:00
14:00
Щербакова Елена
Fitball
средняя нагрузка
13:00
14:00
Щербакова Елена
14:00
Interval
Step высокая интенсивность
14:00
15:00
Щербакова Елена
Школа шпагата
ком класс ₽
14:00
13:00
Щербакова Елена
15:00
16:00
17:00
Power training
средней интенсивности
17:00
18:00
Журавлева Оксана
Soft fitness
средняя интенсивность
17:00
18:00
Щербакова Елена
Round
высокая интенсивность
17:00
18:00
Ширманова Ольга
Pilates
средняя интенсивность
17:00
18:00
Юлия Мороз
18:00
ABL+MFR
Средняя интенсивность
18:00
19:00
Сошникова Ирина
Fitball
средняя интенсивность
18:00
19:00
Щербакова Елена
Pilates
Сошникова Ирина
18:00
19:00
Калланетика
средняя интенсивность
18:00
19:00
Сошникова Ирина
Bodyflex
ком класс ₽
18:00
19:00
Юлия Мороз
19:00
Upper body
Сошникова Ирина
19:00
20:00
Восточные танцы
ком класс ₽
19:00
20:00
Щербакова Елена
Muscle Toning
Средняя интенсивность
19:00
20:00
Сошникова Ирина
Zumba
ком класс ₽
19:00
20:00
Сошникова Ирина
Fitness mix
средняя интенсивность
19:00
20:00
Юлия Мороз
20:00
Школа шпагата
ком класс ₽
20:00
21:00
Щербакова Елена
Stretch
ком класс ₽
20:00
21:00
Сошникова Ирина
Здоровая спина
средняя интенсивность
20:00
21:00
Сошникова Ирина
21:00
Interval
высокая интенсивность
21:00
22:00
Щербакова Елена

Пн

  • Йога
    09:00 - 10:00
  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • Power training
    17:00 - 18:00
  • ABL+MFR
    18:00 - 19:00
  • Upper body
    19:00 - 20:00

Вт

  • Калланетика
    09:00 - 10:00
  • Bodyflex
    10:00 - 11:00
  • Soft fitness
    17:00 - 18:00
  • Fitball
    18:00 - 19:00
  • Восточные танцы
    19:00 - 20:00
  • Школа шпагата
    20:00 - 21:00
  • Interval
    21:00 - 22:00

Ср

  • Fitball
    09:00 - 10:00
  • Round
    17:00 - 18:00
  • Pilates
    18:00 - 19:00
  • Muscle Toning
    19:00 - 20:00
  • Stretch
    20:00 - 21:00

Чт

  • Pilates
    09:00 - 10:00
  • Stretch
    10:00 - 11:00
  • Калланетика
    18:00 - 19:00
  • Zumba
    19:00 - 20:00
  • Здоровая спина
    20:00 - 21:00

Пт

  • Йога
    09:00 - 10:00
  • Здоровая спина
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    17:00 - 18:00
  • Bodyflex
    18:00 - 19:00
  • Fitness mix
    19:00 - 20:00

Сб

  • Body ballet
    11:00 - 12:00
  • Восточные танцы
    12:00 - 13:00
  • Йогалатес
    13:00 - 14:00
  • Interval
    14:00 - 15:00

Вс

  • Soft fitness
    11:00 - 12:00
  • Step-аэробика
    12:00 - 13:00
  • Fitball
    13:00 - 14:00
  • Школа шпагата
    14:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Йога
средняя интенсивность
09:00
10:00
Сошникова Ирина
Йога
средняя нагрузка
09:00
10:00
Сошникова Ирина

Пн

  • Йога
    09:00 - 10:00

Пт

  • Йога
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Muscle Toning
Средняя интенсивность
19:00
20:00
Сошникова Ирина

Ср

  • Muscle Toning
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Interval
Step высокая интенсивность
14:00
15:00
Щербакова Елена
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Interval
высокая интенсивность
21:00
22:00
Щербакова Елена

Вт

  • Interval
    21:00 - 22:00

Сб

  • Interval
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Калланетика
средняя интенсивность
09:00
10:00
Юлия Мороз
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Калланетика
средняя интенсивность
18:00
19:00
Сошникова Ирина

Вт

  • Калланетика
    09:00 - 10:00

Чт

  • Калланетика
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Round
высокая интенсивность
17:00
18:00
Ширманова Ольга

Ср

  • Round
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Fitness mix
средняя интенсивность
19:00
20:00
Юлия Мороз

Пт

  • Fitness mix
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Stretch
ком класс ₽
10:00
11:00
Мороз Юлия
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Stretch
ком класс ₽
20:00
21:00
Сошникова Ирина

Ср

  • Stretch
    20:00 - 21:00

Чт

  • Stretch
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Fitball
Средняя интенсивность
09:00
10:00
Сошникова Ирина
10:00
11:00
12:00
13:00
Fitball
средняя нагрузка
13:00
14:00
Щербакова Елена
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Fitball
средняя интенсивность
18:00
19:00
Щербакова Елена

Вт

  • Fitball
    18:00 - 19:00

Ср

  • Fitball
    09:00 - 10:00

Вс

  • Fitball
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Step-аэробика
средняя интенсивность
12:00
13:00
Щербакова Елена

Вс

  • Step-аэробика
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Body ballet
средняя интенсивность
11:00
12:00
Щербакова Елена

Сб

  • Body ballet
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Pilates
средняя интенсивность
09:00
10:00
Юлия Мороз
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Pilates
средняя интенсивность
17:00
18:00
Юлия Мороз
18:00
Pilates
Сошникова Ирина
18:00
19:00

Ср

  • Pilates
    18:00 - 19:00

Чт

  • Pilates
    09:00 - 10:00

Пт

  • Pilates
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Школа шпагата
ком класс ₽
14:00
13:00
Щербакова Елена
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Школа шпагата
ком класс ₽
20:00
21:00
Щербакова Елена

Вт

  • Школа шпагата
    20:00 - 21:00

Вс

  • Школа шпагата
    14:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Восточные танцы
ком класс ₽
12:00
13:00
Щербакова Елена
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Восточные танцы
ком класс ₽
19:00
20:00
Щербакова Елена

Вт

  • Восточные танцы
    19:00 - 20:00

Сб

  • Восточные танцы
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Здоровая спина
средняя интенсивность
20:00
21:00
Сошникова Ирина

Чт

  • Здоровая спина
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Soft fitness
средняя интенсивность
11:00
12:00
Щербакова Елена
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Soft fitness
средняя интенсивность
17:00
18:00
Щербакова Елена

Вт

  • Soft fitness
    17:00 - 18:00

Вс

  • Soft fitness
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Power training
средней интенсивности
17:00
18:00
Журавлева Оксана

Пн

  • Power training
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Bodyflex
ком класс ₽
10:00
11:00
Юлия Мороз
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Bodyflex
ком класс ₽
18:00
19:00
Юлия Мороз

Вт

  • Bodyflex
    10:00 - 11:00

Пт

  • Bodyflex
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Йогалатес
средняя интенсивность
13:00
14:00
Щербакова Елена

Сб

  • Йогалатес
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Zumba
ком класс ₽
10:00
11:00
Сошникова Ирина
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Zumba
ком класс ₽
19:00
20:00
Сошникова Ирина

Пн

  • Zumba
    10:00 - 11:00

Чт

  • Zumba
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Здоровая спина
Средняя интенсивность
10:00
11:00
Сошникова Ирина

Пт

  • Здоровая спина
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
ABL+MFR
Средняя интенсивность
18:00
19:00
Сошникова Ирина

Пн

  • ABL+MFR
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Upper body
Сошникова Ирина
19:00
20:00

Пн

  • Upper body
    19:00 - 20:00

КЛУБЫ METROFITNESS В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ