Расписание занятий Ленина

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Фитнес-Йога
07:30
08:30
Жукова Оксана
Фитнес-Йога
07:30
08:30
Жукова Оксана
08:00
09:00
Interval
09:00
10:00
Жукова Оксана
Fitball
09:00
10:00
Жукова Оксана
10:00
Восточные танцы
10:00
11:00
Жукова Оксана
Step-аэробика
10:00
11:00
Щербакова Елена
Калланетика
10:00
11:00
Соколова Надежда
Upper body
10:00
11:00
Жукова Оксана
Step-аэробика
Уровень2
10:00
11:00
Бодрова Екатерина
11:00
Pilates
11:00
12:00
Щербакова Елена
ABL
11:00
12:00
Соколова Надежда
Tabata
11:00
12:00
Бодрова Екатерина
Йога-хатха
11:00
12:00
Осипова Ольга
Tabata
11:00
12:00
Соколова Надежда
12:00
Pilates
12:00
13:00
Осипова Ольга
Interval
12:00
13:00
Соколова Надежда
13:00
Калланетика
13:00
14:00
Осипова Ольга
Калланетика
13:00
14:00
Соколова Надежда
14:00
Balance
14:00
15:00
Соколова Надежда
15:00
16:00
Step-аэробика
16:00
17:00
Щербакова Елена
Восточные танцы
16:00
17:00
Жукова Оксана
Step-аэробика
+Upper Body
16:00
17:00
Щербакова Елена
17:00
Суставная гимнастика
17:00
18:00
Сошникова Ирина
Pilates
17:00
18:00
Щербакова Елена
Fitball
17:00
18:00
Сошникова Ирина
Pilates
17:00
18:00
Щербакова Елена
18:00
Zumba
18:00
19:00
Сошникова Ирина
Power step
18:00
19:00
Щербакова Елена
Pilates
18:00
19:00
Сошникова Ирина
Muscle Toning
18:00
19:00
Щербакова Елена
Tabata
18:00
19:00
Эмилия Лёнберг
19:00
Muscle Toning
19:00
20:00
Сошникова Ирина
Upper body
19:00
20:00
Щербакова Елена
Zumba
19:00
20:00
Сошникова Ирина
Step-аэробика
+ABS
19:00
20:00
Щербакова Елена
Женская пластика
19:00
20:00
Эмилия Ленберг
20:00
Stretch
20:00
21:00
Сошникова Ирина
Super buttocks
20:00
21:00
Щербакова Елена
Йога-релакс
20:00
21:00
Сошникова Ирина
Power step
20:00
21:00
Щербакова Елена
Body ballet
20:00
21:00
Эмилия Лёнберг
21:00
Stretch
21:00
22:00
Щербакова Елена

Пн

  • Фитнес-Йога
    07:30 - 08:30
  • Interval
    09:00 - 10:00
  • Восточные танцы
    10:00 - 11:00
  • Step-аэробика
    16:00 - 17:00
  • Суставная гимнастика
    17:00 - 18:00
  • Zumba
    18:00 - 19:00
  • Muscle Toning
    19:00 - 20:00
  • Stretch
    20:00 - 21:00

Вт

  • Step-аэробика
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    11:00 - 12:00
  • Pilates
    17:00 - 18:00
  • Power step
    18:00 - 19:00
  • Upper body
    19:00 - 20:00
  • Super buttocks
    20:00 - 21:00
  • Stretch
    21:00 - 22:00

Ср

  • Калланетика
    10:00 - 11:00
  • ABL
    11:00 - 12:00
  • Восточные танцы
    16:00 - 17:00
  • Fitball
    17:00 - 18:00
  • Pilates
    18:00 - 19:00
  • Zumba
    19:00 - 20:00
  • Йога-релакс
    20:00 - 21:00

Чт

  • Фитнес-Йога
    07:30 - 08:30
  • Fitball
    09:00 - 10:00
  • Upper body
    10:00 - 11:00
  • Step-аэробика
    16:00 - 17:00
  • Pilates
    17:00 - 18:00
  • Muscle Toning
    18:00 - 19:00
  • Step-аэробика
    19:00 - 20:00
  • Power step
    20:00 - 21:00

Пт

  • Step-аэробика
    10:00 - 11:00
  • Tabata
    11:00 - 12:00
  • Tabata
    18:00 - 19:00
  • Женская пластика
    19:00 - 20:00
  • Body ballet
    20:00 - 21:00

Сб

  • Йога-хатха
    11:00 - 12:00
  • Pilates
    12:00 - 13:00
  • Калланетика
    13:00 - 14:00

Вс

  • Tabata
    11:00 - 12:00
  • Interval
    12:00 - 13:00
  • Калланетика
    13:00 - 14:00
  • Balance
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Balance
14:00
15:00
Соколова Надежда

Вс

  • Balance
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Восточные танцы
10:00
11:00
Жукова Оксана
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Восточные танцы
16:00
17:00
Жукова Оксана

Пн

  • Восточные танцы
    10:00 - 11:00

Ср

  • Восточные танцы
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Fitball
09:00
10:00
Жукова Оксана
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Fitball
17:00
18:00
Сошникова Ирина

Ср

  • Fitball
    17:00 - 18:00

Чт

  • Fitball
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Stretch
20:00
21:00
Сошникова Ирина
21:00
Stretch
21:00
22:00
Щербакова Елена

Пн

  • Stretch
    20:00 - 21:00

Вт

  • Stretch
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Step-аэробика
10:00
11:00
Щербакова Елена
Step-аэробика
Уровень2
10:00
11:00
Бодрова Екатерина
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Step-аэробика
16:00
17:00
Щербакова Елена
Step-аэробика
+Upper Body
16:00
17:00
Щербакова Елена
17:00
18:00
19:00
Step-аэробика
+ABS
19:00
20:00
Щербакова Елена

Пн

  • Step-аэробика
    16:00 - 17:00

Вт

  • Step-аэробика
    10:00 - 11:00

Чт

  • Step-аэробика
    16:00 - 17:00
  • Step-аэробика
    19:00 - 20:00

Пт

  • Step-аэробика
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Pilates
11:00
12:00
Щербакова Елена
12:00
Pilates
12:00
13:00
Осипова Ольга
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Pilates
17:00
18:00
Щербакова Елена
Pilates
17:00
18:00
Щербакова Елена
18:00
Pilates
18:00
19:00
Сошникова Ирина

Вт

  • Pilates
    11:00 - 12:00
  • Pilates
    17:00 - 18:00

Ср

  • Pilates
    18:00 - 19:00

Чт

  • Pilates
    17:00 - 18:00

Сб

  • Pilates
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Power step
18:00
19:00
Щербакова Елена
19:00
20:00
Power step
20:00
21:00
Щербакова Елена

Вт

  • Power step
    18:00 - 19:00

Чт

  • Power step
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Йога-хатха
11:00
12:00
Осипова Ольга

Сб

  • Йога-хатха
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Zumba
18:00
19:00
Сошникова Ирина
19:00
Zumba
19:00
20:00
Сошникова Ирина

Пн

  • Zumba
    18:00 - 19:00

Ср

  • Zumba
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Tabata
11:00
12:00
Бодрова Екатерина
Tabata
11:00
12:00
Соколова Надежда
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Tabata
18:00
19:00
Эмилия Лёнберг

Пт

  • Tabata
    11:00 - 12:00
  • Tabata
    18:00 - 19:00

Вс

  • Tabata
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Женская пластика
19:00
20:00
Эмилия Ленберг

Пт

  • Женская пластика
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Калланетика
10:00
11:00
Соколова Надежда
11:00
12:00
13:00
Калланетика
13:00
14:00
Осипова Ольга
Калланетика
13:00
14:00
Соколова Надежда

Ср

  • Калланетика
    10:00 - 11:00

Сб

  • Калланетика
    13:00 - 14:00

Вс

  • Калланетика
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Interval
09:00
10:00
Жукова Оксана
10:00
11:00
12:00
Interval
12:00
13:00
Соколова Надежда

Пн

  • Interval
    09:00 - 10:00

Вс

  • Interval
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Muscle Toning
18:00
19:00
Щербакова Елена
19:00
Muscle Toning
19:00
20:00
Сошникова Ирина

Пн

  • Muscle Toning
    19:00 - 20:00

Чт

  • Muscle Toning
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Upper body
10:00
11:00
Жукова Оксана
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Upper body
19:00
20:00
Щербакова Елена

Вт

  • Upper body
    19:00 - 20:00

Чт

  • Upper body
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Super buttocks
20:00
21:00
Щербакова Елена

Вт

  • Super buttocks
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Body ballet
20:00
21:00
Эмилия Лёнберг

Пт

  • Body ballet
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Фитнес-Йога
07:30
08:30
Жукова Оксана
Фитнес-Йога
07:30
08:30
Жукова Оксана
08:00

Пн

  • Фитнес-Йога
    07:30 - 08:30

Чт

  • Фитнес-Йога
    07:30 - 08:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Суставная гимнастика
17:00
18:00
Сошникова Ирина

Пн

  • Суставная гимнастика
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
ABL
11:00
12:00
Соколова Надежда

Ср

  • ABL
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Йога-релакс
20:00
21:00
Сошникова Ирина

Ср

  • Йога-релакс
    20:00 - 21:00

КЛУБЫ METROFITNESS В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ