Расписание занятий Полтавская

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.00
08.30
Наталья

Хатха-Йога
07.30
09.00
Виталий Чурин

Хатха-йога
07.30
09.00
Рудых Евгений

Хатха-йога
07.30
09.00
Ганихина Ирина

Хатха-йога
08.00
10.00
Алина Тимашева

Power Body
08.30
00.00
Родионова Елена

Силовая
08.30
09.30
Заикина Мария

Хатха йога
08.30
10.00
Родионова Елена

Хатха-йога
08.30
10.00
Айгуль Рамазанова

90-60-80
09.00
10.00
Дарья Горпынко

Спец.программа для похудения
09.00
10.00
Оксана Косенок

Силовая
09.00
10.00
Нажметдинова Алиса

Драйв дэнс
09.00
10.00
Шошина Екатерина

Силовая
09.00
10.00
Вероника Притула

Фитнес-Йога
09.00
10.00
Шойжин Елена

Функционал-Круговая
09.00
10.00
Валерий Пьянков

Пилатес
09.00
10.00
Гейде Наталья

Силовая
09.00
10.00
Гонина Мария

Zumbafit
09.30
10.30
Заикина Мария

Power Body
10.00
00.00
Осипова Ольга

Power Body
10.00
00.00
Аверьянова Ирина

Стрейчинг
10.00
11.00
Дарья Горпынко

Art-Class
2-3 года
10.00
11.00
25 минут

Stretсhing
10.00
11.00
Шойжин Елена

Muscle Toning
10.00
11.00
Аверьянова Ирина

Силовая
10.00
11.00
Гейде Наталья

Zumba
10.00
11.00
Екатерина Шарова

Степ-аэробика
10.00
11.00
Анна Кулишова

Силовой тренинг
10.00
11.00
Айгуль Рамазанова

Арабские танцы
10.00
11.00
Ольга Погудина

Функциональный тренинг
10.00
11.00
Елена Зиянгирова

Пилатес
10.00
11.00
Валитова Кристина

Силовая тренировка
10.00
11.00
Шошина Екатерина

Пилатес
10.00
11.00
Косенок Оксана

Пилатес
10.00
11.00
Гонина Мария

Стрейчинг
10.00
11.00
Алиса Нажметдинова

Power Yoga
10.00
11.00
Валерий Пьянков
Хатха-Йога
07.30
09.00
Наталья Барышева

Хатха-йога
07.30
09.00
Терентьев Александр

Хатха-йога
07.30
09.00
Елена

Аштанга-йога
07.30
09.00
Виктория Муромцева

Аштанга-йога
07.30
09.00
Ольга Погудина

Хатха-йога 1,5 ч
08.30
10.00
Татьяна Иванова

Степ-аэробика
09.00
10.00
Гареева Ольга

Табата
09.00
10.00
Горпынко Дарья

Хатха-йога
09.00
10.00
Диана Уфимцева

Табата
09.00
10.00
Валерий Пьянков

Арабские танцы
09.00
10.00
Ольга Погудина

Драйв-денс
09.00
10.00
Шошина Екатерина

Интервал
09.00
10.00
Анфиса Попова

Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга

Табата
09.00
10.00
Шойжин Елена

Табата
09.00
10.00
Клюшина Елизавета
Хатха-йога
07.30
09.00
Рудых Евгений

Хатха-Йога
07.30
09.00
Виталий Чурин

Хатха-йога
07.30
09.00
Ганихина Ирина

Степ+сила
08.30
09.30
Заикина Мария

Функциональный тренинг
09.00
10.00
Казак Ольга

Аэробика
09.00
10.00
Гейде Наталья

Силовая
09.00
10.00
Горпынко Дарья

Скульптура тела
09.00
10.00
Алиса Нажметдинова

Табата
09.00
10.00
Валерий Пьянков

Силовая
09.00
10.00
Шубинова Мария

Танцевальная аэробика
09.00
10.00
Гонихина Мария

Power body
09.00
10.00
Вишнякова Виктория

Степ+сила
09.00
10.00
Дарья Дида

Степ-аэробика
09.00
10.00
Татьяна Третьякова

Zumbafit
09.30
10.30
Заикина Мария

Power Body
10.00
00.00
Прыткова Настя

Art-Class
2-3 года
10.00
11.00
25 минут

Суперинтенсив
10.00
11.00
Малышкина Мария

Пилатес
10.00
11.00
Казак Ольга

Пилатес
10.00
11.00
Елена Захарова

Стретчинг
10.00
11.00
Гейде Наталья

Пилатес
10.00
11.00
Горпынко Дарья

Функционал-Круговая
10.00
11.00
Валерий Пьянков

Фитбол
10.00
11.00
Дарья Дида

Reggaeton
10.00
11.00
Анна Кулишова

Stretсhing
10.00
11.00
Вишнякова Виктория

Стретчинг
10.00
11.00
Шубинова Мария

Степ-аэробика
10.00
11.00
Альбина Шарипова

Функциональный тренинг
10.00
11.00
Елена Зиянгирова

Drive Dance
10.00
11.00
Прыткова Настя

Пилатес
10.00
11.00
Гонина Мария

Athletic Stretch
10.00
11.00
Татьяна Третьякова
Аштанга-йога
07.30
09.00
Виктория Муромцева

Хатха-Йога
07.30
09.00
Наталья Барышева

Хатха-йога
07.30
09.00
Терентьев Александр

Хатха-йога
07.30
09.00
Елена

Аштанга-йога
07.30
09.00
Ольга Погудина

Power Body
08.30
00.00
Родионова Елена

Хатха-йога 1,5 ч
08.30
10.00
Татьяна Иванова

Fitness йога
08.30
10.00
Родионова Елена

Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга

Силовая
09.00
10.00
Гареева Ольга

Интервал
09.00
10.00
Попова Анфиса

Табата
09.00
10.00
Горпынко Дарья

Арабские танцы
09.00
10.00
Ольга Погудина

Fitball
09.00
10.00
Татьяна Третьякова

Драйв-денс
09.00
10.00
Шошина Екатерина

Табата
09.00
10.00
Шойжин Елена

Табата
09.00
10.00
Клюшина Елизавета

Хатха-йога
09.00
10.00
Диана Уфимцева

Функционал-Круговая
09.00
10.00
Валерий Пьянков
Хатха-Йога
07.30
09.00
Виталий Чурин

Силовая
08.30
09.30
Заикина Мария

Хатха-йога
08.30
10.00
Айгуль Рамазанова

Хатха-йога
08.30
10.00
Алина Тимашева

90-60-80
09.00
10.00
Дарья Горпынко

Силовая
09.00
10.00
Вероника Притула

Функционал-Круговая
09.00
10.00
Валерий Пьянков

Силовая
09.00
10.00
Парменова Татьяна

Драйв дэнс
09.00
10.00
Шошина Екатерина

Power body
09.00
10.00
Паклина Анастасия

Пилатес
09.00
10.00
Шойжин Елена

Пилатес
09.00
10.00
Седых Алла

Силовая
09.00
10.00
Нажметдинова Алиса

Zumbafit
09.30
10.30
Заикина Мария

Power Body
10.00
00.00
Осипова Ольга

Стрейчинг
10.00
11.00
Дарья Горпынко

Хореография
2-3 года
10.00
11.00
30 минут

10.00
11.00
Иванова Елена

10.00
11.00
Иванова Елена

Силовая тренировка
Бодрое Утро!
10.00
11.00
Шошина Екатерина

Латина
10.00
11.00
Айгуль Рамазанова

Стретчинг
10.00
11.00
Парменова Татьяна

Стрейчинг
10.00
11.00
Алиса Нажметдинова

Пилатес
10.00
11.00
Паклина Анастасия

Zumba
10.00
11.00
Екатерина Шарова

Power Yoga
10.00
11.00
Валерий Пьянков

Табата
10.00
11.00
Шойжин Елена

Табата
10.00
11.00
Сафронова Анастасия

Reggaeton
10.00
11.00
Анна Кулишова

Калланетика
10.00
11.00
Осиопова Ольга

Аэробика
10.00
11.00
Седых Алла

Восточные танцы
10.00
11.00
Гульназ Абубакирова

Силовая
10.00
11.00
Анастасия Мусина
08.00
Хатха-Йога
08.30
10.00
Наталья Барышева

Зумбафит
09.00
10.00
Шошина Екатерина

Хатха-йога
09.00
10.00
Ганихина Ирина

F.training
09.00
10.00
Екатерина Кылосова

Хатха-йога
09.00
10.30
Елена

Хатха-йога 1,5 ч
09.30
11.00
Татьяна Иванова

Фитбол
10.00
11.00
Дарья Дида

Гимнастика
2-3 года
10.00
11.00
25 минут

Восточные танцы
10.00
11.00
Гульназ Абубакирова

Интервал
10.00
11.00
Попова Анфиса

Тай-бо
10.00
11.00
Марина Ермакова

Степ+сила
10.00
11.00
Зубарева Люба

Стретчинг
10.00
11.00
Шошина Екатерина

Фитболл
10.00
11.00
Светлана Мукатдисова

BESTfit
10.00
11.00
Екатерина Кылосова
09.00
Пилатес
09.00
10.00
Евгения Уколова

Хатха-йога
09.30
11.00
Виталий Чурин

Art-Class
2-3 года
10.00
11.00
25 минут

Зумбафит
10.00
11.00
Валерия Поль

Фитнес-Йога
10.00
11.00
Паклина Анастасия

Степ+сила
10.00
11.00
Уколова Евгения

Функциональный тренинг
10.00
11.00
Валерия Тимиргазина

Силовой тренинг
10.00
11.00
Светлана Мукатдисова
10.00
Power Body
10.00
00.00
Осипова Ольга

Интервал
10.00
11.00
Марина Чипижная

Гимнастика
2-3 года
10.00
11.00
25 минут

Табата
10.00
11.00
Сафронова Анастасия

Стретчинг
10.00
11.00
Гареева Ольга

Йога
10.00
11.00
Елена Захарова

Стрейчинг
10.00
11.00
Горпынко Дарья

Пилатес
10.00
11.00
Говорухина Ольга

Pilates
10.00
11.00
Татьяна Иванова

Стретчинг
10.00
11.00
Шошина Екатерина

Пилатес
10.00
11.00
Шойжин Елена

Функционал-Круговая
10.00
11.00
Валерий Пьянков

Латино
10.00
11.00
Валерия Тимиргазина

Степ-аэробика
10.00
11.00
Татьяна Третьякова

Калланетика
10.00
11.00
Осипова Ольга

Стретчинг
10.00
11.00
Клюшина Елизавета

Табата
10.00
11.00
Светлана Мукатдисова

Силовая
10.00
11.00
Анастасия Мусина
Power Body
10.00
00.00
Аверьянова Ирина

Гимнастика
2-3 года
10.00
11.00
25 минут

Фитнес-Йога
10.00
11.00
Валитова Кристина

Стретчинг
10.00
11.00
Гареева Ольга

Интервал
10.00
11.00
Марина Чипижная

Женская пластика
10.00
11.00
Шошина Екатерина

Йога
10.00
11.00
Елена Захарова

Стрейчинг
10.00
11.00
Горпынко Дарья

Фитболл
10.00
11.00
Елена Зиянгирова

Драйв-дэнс
10.00
11.00
Валерия Тимиргазина

Силовая
10.00
11.00
Анастасия Мусина

Stretсhing
10.00
11.00
Шойжин Елена

Pilates
10.00
11.00
Татьяна Иванова

Пилатес
10.00
11.00
Говорухина Ольга

Степ-аэробика
10.00
11.00
Татьяна Третьякова

Функциональный тренинг
10.00
11.00
Аверьянова Ирина

Стретчинг
10.00
11.00
Клюшина Елизавета

Power Yoga
10.00
11.00
Валерий Пьянков
11.00
ТОП-ТОП ОФК
3-5 лет
11.00
12.00
30 минут

Стрейчинг
11.00
12.00
Айгуль Рамазанова

Аэробика
11.00
12.00
Валитова Кристина

Lower Body
11.00
12.00
Анна Кулишова

Табата
11.00
12.00
Гейде Наталья

Стретч
11.00
12.00
Елена Зиянгирова

11.00
12.00
Ольга Побудина

Пилатес
11.00
12.00
Татьяна Игнатьева

BodySculpt
11.00
12.00
Валерий Пьянков
Power Body
11.00
00.00
Осипова Ольга

Веселые пружинки
3-5 лет
11.00
12.00
30 минут

Степ-аэробика
11.00
12.00
Светлана Мукатдисова

Стретчинг
11.00
12.00
Сафронова Анастасия

Athletic Stretch
11.00
12.00
Татьяна Третьякова

Боди-балет
11.00
12.00
Валерия Тимиргазина

Power Yoga
11.00
12.00
Валерий Пьянков

Athletic Stretch
11.00
12.00
Анастасия Мусина

Round
11.00
12.00
Осипова Ольга
Power Body
11.00
00.00
Прыткова Настя

ТОП-ТОП ОФК
3-5 лет
11.00
12.00
30 минут

Bams+ABS
11.00
12.00
Анна Кулишова

Пилатес
11.00
12.00
Елена Зиянгирова

Power Yoga
11.00
12.00
Валерий Пьянков

Табата
11.00
12.00
Гейде Наталья

Фитболл
11.00
12.00
Альбина Шарипова

Пилатес
11.00
12.00
Малышкина Мария

Tabata
11.00
12.00
Прыткова Настя

Bams+ABS
11.00
12.00
Татьяна Третьякова
Веселые пружинки
3-5 лет
11.00
12.00
30 минут

Силовая
11.00
12.00
Валитова Кристина

Фитнес-йога
11.00
12.00
Елена Зиянгирова

Athletic Stretch
11.00
12.00
Татьяна Третьякова

Функционал
11.00
12.00
Анастасия Мусина

Пилатес
11.00
12.00
Валерия Тимиргазина

BodySculpt
11.00
12.00
Валерий Пьянков
Хореография
3-5 лет
11.00
12.00
35 минут

Силовой тренинг
11.00
12.00
Айгуль Рамазанова

BodySculpt
11.00
12.00
Валерий Пьянков

Bams+ABS
11.00
12.00
Анна Кулишова

Стретч
11.00
12.00
Гульназ Абубакирова

Стретчинг
11.00
12.00
Сафронова Анастасия

Силовая
11.00
12.00
Шойжин Елена

Fitness mix
11.00
12.00
Осипова Ольга

BESTfit
11.00
12.00
Анастасия Мусина
Power Body
11.00
00.00
Аверьянова Ирина

Степ+сила
11.00
12.00
Дарья Дида

Веселые пружинки
3-5 лет
11.00
12.00
30 минут

Пилатес
11.00
12.00
Пивоварова Регина

Интервал
11.00
12.00
Вероника Притула

Табата
11.00
12.00
Шошина Екатерина

Zumbafit
11.00
12.00
Мария Заикина

Пилатес
11.00
12.00
Зубарева Люба

Стрейчинг
11.00
12.00
Гульназ Абубакирова

Стрейчинг
11.00
12.00
Попова Анфиса

Степ-аэробика
11.00
12.00
Семенова Надежда

Стретч
11.00
12.00
Светлана Мукатдисова

Стэп-аэробика
11.00
12.00
Гонина Мария

11.00
12.00
Гонина Мария

Athletic Stretch
11.00
12.00
Екатерина Кылосова

Fitball
11.00
12.00
Аверьянова Ирина
Power Body
11.00
00.00
Прыткова Настя

ТОП-ТОП ОФК
3-5 лет
11.00
12.00
30 минут

Аэробика
11.00
12.00
Гейде Наталья

Stretсhing
11.00
12.00
Александра Войцехович

Фитнес-йога
11.00
12.00
Говорухина Ольга

Функциональный тренинг
11.00
12.00
Яна Строченкова

Силовая
11.00
12.00
Валерия Поль

Степ-аэробика
11.00
12.00
Светлана Мукатдисова

Кайлатес
11.00
12.00
Анфиса Попова

Табата
11.00
12.00
Евгения Уколова

Табата
11.00
12.00
Сафронова Анастасия

Латино
11.00
12.00
Валерия Тимиргазина

Tabata
11.00
12.00
Прыткова Настя

Dance mix
11.00
12.00
Комелькова Лариса
Dance mix
11.00
12.00
Комелькова Лариса
12.00
Фитнес с мамой
1-2 года
12.00
13.00
30 минут

12.00
13.00
Шошина Екатерина

Разумное тело
12.00
13.00
Попова Татьяна

F.training
12.00
13.00
Татьяна Игнатьева

Функционал
12.00
13.00
Анна Кулишова

Драйв-дэнс
12.00
13.00
Шошина Екатерина

Табата
12.00
13.00
Валерий Пьянков
Драйв-денс
12.00
13.00
Шошина Екатерина

BodySculpt
12.00
13.00
Валерий Пьянков

CardioStrike
12.00
13.00
Татьяна Третьякова

Степ+сила
12.00
13.00
Валитова Кристина

BESTfit
12.00
13.00
Анастасия Мусина
Фитнес с мамой
1-2 года
12.00
13.00
30 минут

BodySculpt
12.00
13.00
Валерий Пьянков

Stretch+ABS
12.00
13.00
Анна Кулишова

Разумное тело
12.00
13.00
Попова Татьяна

Фитнес-Йога
12.00
13.00
Валитова Кристина
Драйв-денс
12.00
13.00
Шошина Екатерина

Bams+ABS
12.00
13.00
Татьяна Третьякова

Athletic Stretch
12.00
13.00
Анастасия Мусина

Табата
12.00
13.00
Валерий Пьянков
Веселый паровоз
1-5 лет
12.00
13.00
45 минут

Табата
12.00
13.00
Валерий Пьянков

Драйв-дэнс
12.00
13.00
Шошина Екатерина

Stretch+ABS
12.00
13.00
Анна Кулишова

Разумное тело
12.00
13.00
Попова Татьяна

Функционал
12.00
13.00
Анастасия Мусина
Power Body
12.00
00.00
Аверьянова Ирина

Скульптура тела
12.00
13.00
Алиса Нажметдинова

Стрейчинг
12.00
13.00
Вероника Притула

Фитболл
12.00
13.00
Елена Зиянгирова

Аэробика
12.00
13.00
Семенова Надежда

Пилатес
12.00
13.00
Анна Зиберт

Стрейчинг
12.00
13.00
Софья Петросян

Степ-аэробика
12.00
13.00
Светлана Мукатдисова

Силовая
12.00
13.00
Пивоварова Регина

АБЛ
12.00
13.00
Аверьянова Ирина

Джаз-модерн
12.00
13.00
Гонина Мария
Power Body
12.00
00.00
Прыткова Настя

Фитнес с мамой
1-2 года
12.00
13.00
30 минут

Табата
12.00
13.00
Говорухина Ольга

Силовая
12.00
13.00
Александра Войцехович

Стретчинг
12.00
13.00
Валерия Поль

Стрейчинг
12.00
13.00
Яна Строченкова

Интервал
12.00
13.00
Анфиса Попова

Силовая
12.00
13.00
Сафронова Анастасия

Пилатес
12.00
13.00
Светлана Мукатдисова

Стретчинг
12.00
13.00
Гейде Наталья

Стретч
12.00
13.00
Валерия Тимиргазина

Body-ballet
12.00
13.00
Елизавета Обрывкова

Женская пластика
12.00
13.00
Прыткова Настя

Круговой тренинг
12.00
13.00
Комелькова Лариса

Степ-аэробика
12.00
13.00
Даниил Орищук

Йога
12.00
13.30
Анна Зиберт

Power Body
13.00
00.00
Прыткова Настя

Пилатес
13.00
14.00
Говорухина Ольга

Латина
13.00
14.00
Александра Войцехович

Силовая
13.00
14.00
Виктория Халлиулина

Функциональный тренинг
13.00
14.00
Мария Тюрина

Стретчинг
13.00
14.00
Сафронова Анастасия

Степ+сила
13.00
14.00
Гейде Наталья

Drive Dance
13.00
14.00
Прыткова Настя

Стретчинг
13.00
14.00
Комелькова Лариса

Стрейчинг
13.00
14.00
Анфиса Попова

Силовая
13.00
14.00
Даниил Орищук
13.00
Силовая
13.00
14.00
Говорухина Ольга

Stretch+ABS
13.00
14.00
Анна Кулишова

Stretсhing
13.00
14.00
Шошина Екатерина

Фитнес-йога
13.00
14.00
Наталья Гейде

Скульптура тела
13.00
14.00
Алена Солонина

Стрейчинг
13.00
14.00
Татьяна Игнатьева

Стэп-аэробика
13.00
14.00
Клюшина Елизавета

13.00
14.00
Клюшина Елизавета
Power Body
13.00
00.00
Родионова Елена

Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатерина

Bams+ABS
13.00
14.00
Татьяна Третьякова

Пилатес
13.00
14.00
Седых Алла

Пилатес
13.00
14.00
Валитова Кристина

Растяжка на шпагат
13.00
14.00
Анастасия Мусина

Функциональный тренинг
13.00
14.00
Родионова Елена
Пилатес
13.00
14.00
Пивоварова Регина

Скульптура тела
13.00
14.00
Алена Солонина

Интервал
13.00
14.00
Андрей

Upper Body
13.00
14.00
Анна Кулишова

Степ+сила
13.00
14.00
Клюшина Елизавета

Табата
13.00
14.00
Валитова Кристина
Power Body
13.00
00.00
Прыткова Настя

Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатерина

BESTfit
13.00
14.00
Анастасия Мусина

Табата
13.00
14.00
Вишнякова Виктория

Tabata
13.00
14.00
Настя Прыткова

Стретчинг
13.00
14.00
Седых Алла
Женская пластика
13.00
14.00
Шошина Екатерина

Upper Body
13.00
14.00
Анна Кулишова

fitness mix
13.00
14.00
Капустинская Виктория

Фитнес-йога
13.00
14.00
Виктория Вишнякова

fitrness mix
13.00
14.00
Капустинская Вика

Скульптура тела
13.00
14.00
Алена Солонина

Функциональный трейнинг
13.00
14.00
Комелькова Лариса

Растяжка на шпагат
13.00
14.00
Анастасия Мусина
Power Body
13.00
00.00
Аверьянова Ирина

Стретчинг
13.00
14.00
Зубарева Люба

Силовая
13.00
14.00
Семенова Надежда

Dance Mix
13.00
14.00
Алиса Нажметдинова

Драйв-дэнс
13.00
14.00
Поль Валерия

Табата
13.00
14.00
Софья Петросян

Табата
13.00
14.00
Елена Зиянгирова

Табата
13.00
14.00
Светлана Мукатдисова

Стретчинг
13.00
14.00
Пивоварова Регина
14.00
Зумбафит
14.00
15.00
Нелли Исмагилова

Силовая
14.00
15.00
Шойжин Елена

Интервал
14.00
15.00
Анфиса Попова

Силовая тренировка
14.00
15.00
Семенова Надежда

Фитнес-йога
14.00
15.00
Говорухина Ольга

Восточные танцы
14.00
15.00
Гульназ Абубакирова

Стретчинг
14.00
15.00
Клюшина Елизавета
Power Body
14.00
00.00
Родионова Елена

Функциональный тренинг
14.00
15.00
Валерия Тимиргазина

Фитнес-йога
14.00
15.00
Елена Зиянгирова

Stretch
14.00
15.00
Родионова Елена

Табата
14.00
15.00
Седых Алла
Интервал
14.00
15.00
Попова Анфиса

Силовая
14.00
15.00
Пивоварова Регина

Фитболл
14.00
15.00
Нелли Исмагилова

Стретчинг
14.00
15.00
Андрей

Степ+сила
14.00
15.00
Семенова Надежда

Стретчинг
14.00
15.00
Клюшина Елизавета

Пилатес
14.00
15.00
Олеся Едренкина
Power Body
14.00
00.00
Прыткова Настя

Пилатес
14.00
15.00
Вишнякова Виктория

Табата
14.00
15.00
Седых Алла

Степ-аэробика
14.00
15.00
Гуля Хамаева

Пилатес
14.00
15.00
Светлана Мукатдисова

Drive Dance
14.00
15.00
Прыткова Настя
Wellness mix
14.00
15.00
Капустинская Вика

Функционал
14.00
15.00
Парменова Татьяна

Интервал
14.00
15.00
Анфиса Попова

14.00
15.00
Капустинская Виктория

Восточные танцы
14.00
15.00
Гульназ Абубакирова

Стретчинг
14.00
15.00
Комелькова Лариса

Табата
14.00
15.00
Лиля Бурангулова
BESTfit
14.00
15.00
Елена Селиверстова

Пилатес
14.00
15.00
Паклина Анастасия

Силовая
14.00
15.00
Поль Валерия

Тай-бо
14.00
15.00
Захир Давлятшоев

Тайский бокс
14.00
15.30
Денис

Jump Ball
6-8 лет
15.00
16.00
40 минут

Stretсhing
15.00
16.00
Поль Валерия

Пилатес
15.00
16.00
Елена Селиверстова
F.training
14.00
15.00
Екатерина Кылосова

Кундалини-йога
14.00
15.00
Альбина Исангулова

Силовая
14.00
15.00
Парменова Татьяна

Женская пластика
14.00
15.00
Пьянкова Ксения

Кундалини-йога
14.00
15.00
Алина Тимашева

Интервал
14.00
15.00
Даниил Орищук
15.00
Хореография
6-8 лет
15.00
16.00
40 минут

Стретчинг
15.00
16.00
Семенова Надежда

Табата
15.00
16.00
Евгения Уколова

Силовая
15.00
16.00
Дарья Горпынко

Табата
15.00
16.00
Говорухина Ольга

Фитболл
15.00
16.00
Нелли Исмагилова

Стрейчинг
15.00
16.00
Гульназ Абубакирова

Athletic Stretch
15.00
16.00
Екатерина Кылосова

Бокс
15.00
16.30
Артем Полещук

Хатха-йога
15.00
16.30
Виталий Чурин

Королевская осанка
6-8 лет
16.00
17.00
40 минут

Йога
16.00
17.00
Терентьев Александр

BESTfit
16.00
17.00
Екатерина Кылосова
Jump Ball
6-8 лет
15.00
16.00
40 минут

Интервал
15.00
16.00
Вероника Притула

Степ+сила
15.00
16.00
Уколова Евгения

Пилатес
15.00
16.00
Елена Зиянгирова

Силовая
15.00
16.00
Анфиса Попова
Хореография
6-8 лет
15.00
16.00
40 минут

Йога
15.00
16.00
Захарова Елена

Табата
15.00
16.00
Уколова Евгения

Стретчинг
15.00
16.00
Пивоварова Регина

Стретчинг
15.00
16.00
Семенова Надежда

Фитболл
15.00
16.00
Олеся Едренкина

Хатха-Йога
15.00
16.30
Наталья Барышева

Королевская осанка
6-8 лет
16.00
17.00
40 минут

Йога
16.00
17.00
Валитова Кристина
Jump Ball
6-8 лет
15.00
16.00
40 минут

Функциональный тренинг
15.00
16.00
Вероника Притула

Степ+сила
15.00
16.00
Уколова Евгения

Силовая
15.00
16.00
Анфиса Попова

Табата
15.00
16.00
Гуля Хамаева

Фитболл
15.00
16.00
Светлана Мукатдисова

Функциональный тренинг
15.00
16.00
Вишнякова Виктория
Хореография
6-8 лет
15.00
16.00
40 минут

Табата
15.00
16.00
Уколова Евгения

Силовая
15.00
16.00
Горпынко Дарья

Athletic Stretch
15.00
16.00
Екатерина Кылосова

Бокс
15.00
16.30
Артем Полещук

Хатха-йога
15.00
16.30
Виталий Чурин

BESTfit
16.00
17.00
Екатерина Кылосова
AeroDance
15.00
16.00
Екатерина Кылосова

Стретчинг
15.00
16.00
Самылкина Ольга

Twerk
15.00
16.00
Пьянкова Ксения

Хореография
6-8 лет
15.00
17.00
40 минут

Латина
16.00
17.00
Самылкина Ольга

Athletic Stretch
16.00
17.00
Екатерина Кылосова

Бокс
16.00
17.00
Артем Полещук
16.00
Детская Йога
6-8 лет
16.00
17.00
40 минут

Тайский бокс
16.00
18.00
Фролов Илья

Круговая тренировка
6-8 лет
17.00
18.00
40 минут

Танец живота
17.00
18.00
Карибская Лилия
Детская Йога
6-8 лет
16.00
17.00
40 минут
Королевская осанка
6-8 лет
16.00
17.00
40 минут

Силовая
16.00
17.00
Елена Селиверстова

Степ-аэробика
16.00
17.00
Даниил Орищук

Кик-боксинг
16.00
17.00
Артем Полещук

Тайский бокс
16.00
18.00
Фролов Илья

Самооборона
17.00
18.00
Алексей Поршань

Силовая
17.00
18.00
Даниил Орищук

17.00
18.00
Арабские Танцы
17.00
Степ-аэробика
17.00
18.00
Анна Кулишова

Танец живота
17.00
18.00
Карибская Лилия

F.training
17.00
18.00
Екатерина Кылосова

Стрейчинг
17.00
18.00
Елена Селверстова
Upper Body
17.00
18.00
Анна Кулишова

Танец живота
17.00
18.00
Карибская Лилия

Athletic Stretch
17.00
18.00
Екатерина Кылосова

Стретчинг
17.00
18.00
Ксения Пьянкова

Пилатес
17.00
18.00
Елена Селиверстова
Круговая тренировка
6-8 лет
17.00
18.00
40 минут

Пилатес
17.00
18.00
Говорухина Ольга

Танец живота
17.00
18.00
Карибская Лилия
BESTfit
17.00
18.00
Анастасия Мусина

F.training
17.00
18.00
Екатерина Кылосова
Детская Йога
6-8 лет
17.00
18.00
40 минут

Кик - боксинг
17.00
18.00
Игорь Костин
18.00
Power Body
18.00
00.00
Осипова Ольга

ТОП-ТОП ОФК
3-5 лет
18.00
19.00
30 минут

Латина
18.00
19.00
Александра Войцехович

Силовая
18.00
19.00
Говорухина Ольга

Силовая
18.00
19.00
Попова Анфиса

Силовая
18.00
19.00
Анастасия Мусина

Восточные танцы
18.00
19.00
Шубинова Мария

Тайский бокс
18.00
19.00
Фролов Илья

Табата
18.00
19.00
Гуля Даутова

Тай-бо
18.00
19.00
Нелли Исмагилова

Lower Body
18.00
19.00
Анна Кулишова

Силовой тренинг
18.00
19.00
Петросян Софья

18.00
19.00
Альбина Шарипова

Функционал
18.00
19.00
Шойжин Елена

Степ-интервал
18.00
19.00
Альбина Шарипова

Fitness mix
18.00
19.00
Осипова Ольга

Силовая
18.00
19.00
Нефидова Надежда

Табата
18.00
19.00
Марина Чипижная

Стрейчинг
18.00
19.00
Елена Селиверстова
Power Body
18.00
00.00
Сошникова Ирина

Пилатес
18.00
19.00
Леся Лесная

Йога
18.00
19.00
Евгений

Степ-интервал
18.00
19.00
Елена Зиянгирова

Драйв-денс
18.00
19.00
Шошина Екатерина

Пилатес
18.00
19.00
Говорухина Ольга

Интервал
18.00
19.00
Вероника Притула

Dance Mix
18.00
19.00
Алиса Нажметдинова

Пилатес
18.00
19.00
Паклина Анастасия

Латина
18.00
19.00
Фомина Алена

AeroDance
18.00
19.00
Екатерина Кылосова

Пилатес
18.00
19.00
Шубинова Мария

Табата
18.00
19.00
Валерия Тимиргазина

Степ-аэробика
18.00
19.00
Елена Селиверстова

Пилатеc
18.00
19.00
Сошникова Ирина

Пилатес
18.00
19.00
Гонина Мария

Силовая
18.00
19.00
Анастасия Мусина
Power Body
18.00
00.00
Аверьянова Ирина

ТОП-ТОП ОФК
3-5 лет
18.00
19.00
30 минут

Пилатес
18.00
19.00
Говорухина Ольга

Аэробика
18.00
19.00
Валитова Кристина

Степ+сила
18.00
19.00
Уколова Евгения

Латина
18.00
19.00
Валерия Поль

Интервал
18.00
19.00
Андрей

Bams+ABS
18.00
19.00
Анна Кулишова

Силовой тренинг
18.00
19.00
Валерия Тимиргазина

AeroDance
18.00
19.00
Екатерина Кылосова

Кайлатес
18.00
19.00
Анфиса Попова

Фитнес-йога
18.00
19.00
Елена Зиянгирова

Степ+сила
18.00
19.00
Татьяна Иванова

Twerk
18.00
19.00
Ксения

Fitness mix
18.00
19.00
Аверьянова Ирина

Силовая
18.00
19.00
Нефидова Надежда

Табата
18.00
19.00
Марина Чипижная

Степ-аэробика
18.00
19.00
Даниил Орищук
Power Body
18.00
00.00
Сошникова Ирина

Пилатес
18.00
19.00
Леся Лесная

Силовой тренинг
18.00
19.00
Елена Зиянгирова

Табата
18.00
19.00
Шошина Екатерина

Интервал
18.00
19.00
Вероника Притула

Dance Mix
18.00
19.00
Алиса Нажметдинова

Фитнес-йога
18.00
19.00
Белозерова Наталья

Силовая
18.00
19.00
Говорухина Ольга

Reggaeton
18.00
19.00
Анна Кулишова

Степ-аэробика
18.00
19.00
Нелли Исмагилова

Восточные танцы
18.00
19.00
Александра Басс

Twerk
18.00
19.00
Пьянкова Ксения

Латина
18.00
19.00
Фомина Алена

Power Yoga
18.00
19.00
Елена Селиверстова

Пилатес
18.00
19.00
Гонина Мария

Athletic Stretch
18.00
19.00
Екатерина Кылосова
Power Body
18.00
00.00
Осипова Ольга

Зумбафит
18.00
19.00
Олеся Едренкина

Пилатес
18.00
19.00
Вишнякова Виктория

Twerk
18.00
19.00
Ксения

Athletic Stretch
18.00
19.00
Екатерина Кылосова

Силовая
18.00
19.00
Попова Анфиса

Аэробика
18.00
19.00
Нафикова Виктория

Степ-аэробика
18.00
19.00
Елена Зиянгирова

Табата
18.00
19.00
Гуля Даутова

Силовой тренинг
18.00
19.00
Петросян Софья

Табата
18.00
19.00
Сафронова Анастасия

Тайский бокс
18.00
19.00
Фролов Илья

Пилатес
18.00
19.00
Гейде Наталья

Степ-аэробика
18.00
19.00
Даниил Орищук

Калланетика
18.00
19.00
Осипова Ольга

Силовая
18.00
19.00
Камелькова Лариса

Табата
18.00
19.00
Марина Чипижная

Power Yoga
18.00
19.00
Елена Селиверстова
ТОП-ТОП ОФК
3-5 лет
18.00
19.00
30 минут

Степ-интервал
18.00
19.00
Даниил Орищук
Круговая тренировка
6-8 лет
18.00
19.00
40 минут

F.training
18.00
19.00
Екатерина Кылосова
19.00
Power Body
19.00
00.00
Осипова Ольга

Стрейчинг
19.00
20.00
Гуля Даутова

Функционал
19.00
20.00
Анастасия Мусина

Силовая
19.00
20.00
Войцехович Александра

Аэробика
19.00
20.00
Шептаева Алена

Пилатес
19.00
20.00
Альбина Шарипова

Dance Mix
19.00
20.00
Алиса Нажметдинова

Табата
19.00
20.00
Говорухина Ольга

Стретчинг
19.00
20.00
Шубинова Мария

Функционал
19.00
20.00
Анна Кулишова

Силовой тренинг
19.00
20.00
Нелли Исмагилова

Стретчинг
19.00
20.00
Шойжин Елена

Стрейчинг
19.00
20.00
Софья Петросян

Interval
19.00
20.00
Осипова Ольга

Тай-бо
19.00
20.00
Нефидова Надежда

Йога
19.00
20.00
Анна Зиберт

Табата
19.00
20.00
Елена Селиверстова
Power Body
19.00
00.00
Сошникова Ирина

Функционал
19.00
20.00
Леся Лесная

Скульптура тела
19.00
20.00
Алиса Нажметдинова

Табата
19.00
20.00
Шошина Екатерина

Стрип-пластика
19.00
20.00
Поль Валерия

Силовая
19.00
20.00
Паклина Анастасия

Табата
19.00
20.00
Елена Зиянгирова

Аэробика
19.00
20.00
Шубинова Мария

Стрейчинг
19.00
20.00
Елена Селиверстова

Силовая
19.00
20.00
Вероника Притула

Силовая
19.00
20.00
Заикина Мария

Тай-бо
19.00
20.00
Захир Давлятшоев

F.training
19.00
20.00
Екатерина Кылосова

Табата
19.00
20.00
Гонина Мария

BESTfit
19.00
20.00
Анастасия Мусина

19.00
20.00
Сошникова Ирина
19.00
20.00
Сошникова Ирина
19.00
20.00
Сошникова Ирина
Power Body
19.00
00.00
Аверьянова Ирина

Стретчинг
19.00
20.00
Андрей

Табата
19.00
20.00
Евгения Уколова

Стретчинг
19.00
20.00
Валерия Поль

Функциональный тренинг
19.00
20.00
Яна Строченкова

Восточные танцы
19.00
20.00
Александра Басс

F.training
19.00
20.00
Екатерина Кылосова

Стрейчинг
19.00
20.00
Софья Петросян

Силовая
19.00
20.00
Гуля Даутова

Латина
19.00
20.00
Валерия Тимиргазина

Табата
19.00
20.00
Елена Зиянгирова

Силовая
19.00
20.00
Шойжин Елена

Stretch+ABS
19.00
20.00
Анна Кулишова

Табата
19.00
20.00
Говорухина Ольга

Round
19.00
20.00
Аверьянова Ирина

Табата
19.00
20.00
Нефидова Надежда

Силовая
19.00
20.00
Даниил Орищук
Power Body
19.00
00.00
Сошникова Ирина

Функционал
19.00
20.00
Леся Лесная

Зумбафит
19.00
20.00
Нелли Исмагилова

Тай-бо
19.00
20.00
Захир Давлятшоев

Женская пластика
19.00
20.00
Пьянкова Ксения

Twerk
19.00
20.00
Александра Басс

Табата
19.00
20.00
Говорухина Ольга

Аэробика
19.00
20.00
Гейде Наталья

Скульптура тела
19.00
20.00
Алиса Нажметдинова

Lower Body
19.00
20.00
Анна Кулишова

Силовая
19.00
20.00
Вероника Притула

Силовая
19.00
20.00
Мария Заикина

Драйв дэнс
19.00
20.00
Шошина Екатерина

BESTfit
19.00
20.00
Елена Селиверстова

Силовая
19.00
20.00
Гонина Мария

BESTfit
19.00
20.00
Екатерина Кылосова

Muscle Toning
19.00
20.00
Сошникова Ирина
Power Body
19.00
00.00
Осипова Ольга

Стрейчинг
19.00
20.00
Гуля Даутова

Детская дискотека
3-8 лет
19.00
20.00
45 минут

Табата
19.00
20.00
Вишнякова Виктория

Функциональный тренинг
19.00
20.00
Валерия Поль

Стретчинг
19.00
20.00
Сафронова Анастасия

Стретчинг
19.00
20.00
Ксения Пьянкова

Табата
19.00
20.00
Гейде Наталья

Пилатес
19.00
20.00
Елена Зиянгирова

Стрейчинг
19.00
20.00
Софья Петросян

Функциональный тренинг
19.00
20.00
Олеся Едренкина

Dance Mix
19.00
20.00
Алиса Нажметдинова

Степ-аэробика
19.00
20.00
Екатерина Кылосова

Силовая
19.00
20.00
Даниил Орищук

Pump
19.00
20.00
Осипова Ольга

Dance mix
19.00
20.00
Комелькова Лариса

19.00
20.00
Комелькова Лариса

Йога
19.00
20.00
Анна Зиберт

BESTfit
19.00
20.00
Елена Селиверстова
Детская дискотека
3-8 лет
19.00
20.00
45 минут
Детская дискотека
3-8 лет
19.00
20.00
45 минут

AeroDance
19.00
20.00
Екатерина Кылосова
20.00
Power Body
20.00
00.00
Осипова Ольга

Стрейчинг
20.00
21.00
Нелли Исмагилова

Степ+сила
20.00
21.00
Виктория Халиуллина

Zumba
20.00
21.00
Татьяна Хабина

Stretch+ABS
20.00
21.00
Анна Кулишова

Фитнес-Йога
20.00
21.00
Говорухина Ольга

Stretсhing
20.00
21.00
Войцехович Александра

Силовая
20.00
21.00
Шойжин Елена

Кайлатес
20.00
21.00
Дарья Дида

Степ-аэробика
20.00
21.00
Шубинова Мария

Спец.программа для похудения
20.00
21.00
Загоскина Ирина

Фитболл
20.00
21.00
Альбина Шарипова

Athletic Stretch
20.00
21.00
Анастасия Мусина

Табата
20.00
21.00
Петросян Софья

Йога relax
20.00
21.00
Осипова Ольга

Стретчинг
20.00
21.00
Нефидова Надежда

Стретчинг
20.00
21.00
Нефидова Надежда

Пилатес
20.00
21.00
Елена Селиверстова
Power Body
20.00
00.00
Сошникова Ирина

Силовая
20.00
21.00
Уколова Евгения

Стретчинг
20.00
21.00
Шубинова Мария

Йога
20.00
21.00
Диана Уфимцева

Пилатес
20.00
21.00
Елена Зиянгирова

Женская пластика
20.00
21.00
Шошина Екатерина

Body Work
20.00
21.00
Виктория Халиуллина

Табата
20.00
21.00
Говорухина Ольга

BESTfit
20.00
21.00
Екатерина Кылосова

Пилатес
20.00
21.00
Валерия Тимиргазина

Табата
20.00
21.00
Елена Селиверстова

Power body
20.00
21.00
Поль Валерия

Стретчинг
20.00
21.00
Паклина Анастасия

Фитнес-йога
20.00
21.00
Гонихина Ирина

Fitball
20.00
21.00
Сошникова Ирина

Хатха-йога 1,5 ч
20.00
21.30
Андрей Кряжев

Фитнес-йога
21.00
22.00
Говорухина Ольга

Zumba
21.00
22.00
Александра Стрельцова

Хатха-йога
21.00
22.00
Виталий Чурин

Athletic Stretch
21.00
22.00
Екатерина Кылосова

Stretсhing
21.00
22.00
Поль Валерия

Функциональное многоборье
21.00
22.00
Елена Зиянгирова

Пилатес
21.00
22.00
Елена Селиверстова

Zumba
21.00
22.00
Екатерина Шарова

Функционал
21.00
22.00
Анастасия Мусина

Тайский бокс
21.00
22.30
Денис

Кик-боксинг
21.00
22.30
Артем Полещук
Power Body
20.00
00.00
Аверьянова Ирина

Функционал-интенсив
20.00
21.00
Анна Кулишова

Стрейчинг
20.00
21.00
Анна Зиберт

Стрейчинг
20.00
21.00
Яна Строченкова

Twerk
20.00
21.00
Александра Басс

Стрип-пластика
20.00
21.00
Валерия Поль

Степ+сила
20.00
21.00
Зубарева Люба

Зумбафит
20.00
21.00
Шубинова Мария

Стрейчинг
20.00
21.00
Дарья Дида

Табата
20.00
21.00
Петросян Софья

Фитнес-Йога
20.00
21.00
Говорухина Ольга

Кундалини-йога
20.00
21.00
Альбина Исангулова

Фитболл
20.00
21.00
Елена Зиянгирова

BESTfit
20.00
21.00
Екатерина Кылосова

Пилатес
20.00
21.00
Шойжин Елена

Stretch
20.00
21.00
Аверьянова Ирина

Стретчинг
20.00
21.00
Нефидова Надежда

Интервал
20.00
21.00
Даниил Орищук
Power Body
20.00
00.00
Сошникова Ирина

Фитнес-йога
20.00
21.00
Говорухина Ольга

Body Work
20.00
21.00
Виктория Халиуллина

Стрип-пластика
20.00
21.00
Александра Басс

Стретчинг
20.00
21.00
Пьянкова Ксения

Женская пластика
20.00
21.00
Шошина Екатерина

Спец.программа для похудения
20.00
21.00
Загоскина Ирина

Стретчинг
20.00
21.00
Гейде Наталья

Пилатес
20.00
21.00
Елена Селиверстова

Стрейчинг-релакс
20.00
21.00
Нелли Исмагилова

Силовая
20.00
21.00
Уколова Евгения

Стретч
20.00
21.00
Елена Зиянгирова

Функционал
20.00
21.00
Анна Кулишова

Пилатеc
20.00
21.00
Сошникова Ирина

Фитнес-йога
20.00
21.00
Гонихина Ирина

Йога
20.00
21.00
Диана Уфимцева

F.training
20.00
21.00
Екатерина Кылосова

Хатха-йога 1,5 ч
20.00
21.30
Андрей Кряжев

21.00
22.00
Илья

Фитнес-йога
21.00
22.00
Загоскина Ирина

Zumba
21.00
22.00
Александра Стрельцова

Хатха-йога
21.00
22.00
Виталий Чурин

Степ-аэробика
21.00
22.00
Косенок Оксана

Stretch+ABS
21.00
22.00
Анна Кулишова

Фитнес-йога
21.00
22.00
Елена Зиянгирова

Zumba
21.00
22.00
Екатерина Шарова

Степ-аэробика
21.00
22.00
Елена Селиверстова

Степ-аэробика
21.00
22.00
Екатерина Кылосова

Кик-боксинг
21.00
22.30
Артем
Power Body
20.00
00.00
Осипова Ольга

Stretсhing
20.00
21.00
Виктория Вишнякова

Стрейчинг
20.00
21.00
Елена Зиянгирова

Стретчинг
20.00
21.00
Гейде Наталья

Степ-аэробика
20.00
21.00
Першина Александра

Силовая
20.00
21.00
Сафронова Анастасия

Кайлатес
20.00
21.00
Дарья Дида

Степ-Интервал
20.00
21.00
Даниил Орищук

F.training
20.00
21.00
Екатерина Кылосова

Стретчинг
20.00
21.00
Валерия Поль

Степ+сила
20.00
21.00
Виктория Халиуллина

Zumba
20.00
21.00
Татьяна Хабина

степ-аэробика
20.00
21.00
Мария

Стретч
20.00
21.00
Олеся Едренкина

Табата
20.00
21.00
Петросян Софья

Fitness йога
20.00
21.00
Осипова Ольга

Пилатес
20.00
21.00
Елена Селиверстова
Athletic Stretch
20.00
21.00
Екатерина Кылосова
21.00
Dance Mix
21.00
22.00
Алиса Нажметдинова

Пилатес
21.00
22.00
Шойжин Елена

Сальса+бачата
21.00
22.00
Хосе

21.00
22.00
Илья

Здоровая спина
21.00
22.00
Уфимцева Диана

Стрейчинг
21.00
22.00
Дарья Дида

BESTfit
21.00
22.00
Анастасия Мусина

Функциональное многоборье
платная мини-группа, 500 р./тр.
21.00
22.00
Анна Кулишова

Кик-боксинг
21.00
22.00
Денис

Степ-аэробика
21.00
22.00
Мария Тюрина
Функциональное многоборье
платная мини-группа, 500 р./тр.
21.00
22.00
Анна Кулишова

Сальса+бачата
21.00
22.00
Хосе

Тай-бо
21.00
22.00
Марина Ермакова

Восточные танцы
21.00
22.00
Шубинова Мария

Функциональный тренинг
21.00
22.00
Мария Тюрина

Кундалини-йога
21.00
22.00
Алина Тимашева

Dance Mix
21.00
22.00
Алиса Нажметдинова

Драйв-дэнс
21.00
22.00
Лиля Бурангулова

Фитнес-йога
21.00
22.00
Виктория Вишнякова

Пилатес
21.00
22.00
Анна Зиберт

Аштанга-йога
21.00
22.30
Ольга Погудина

Кик-боксинг
21.00
23.00
Сергей
BESTfit
21.00
22.00
Екатерина Кылосова

Стрип-дэнс
21.00
22.00
Валерия Поль

Силовая
21.00
22.00
Гейде Наталья

Здоровая спина
21.00
22.00
Уфимцева Диана

Силовая
21.00
22.00
Першина Александра

Силовая
21.00
22.00
Вишнякова Виктория

Аштанга-йога
21.00
22.00
Елена Зиянгирова

Степ-аэробика
21.00
22.00
Мария Тюрина

Стрейчинг
21.00
22.00
Дарья Дида

Силовая
21.00
22.00
Елена Селиверстова

Аштанга-йога
21.00
22.30
Ольга Погудина

Кик-боксинг
21.00
23.00
Негатин Сергей
22.00
23.00

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

КЛУБЫ METROFITNESS В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ