Расписание занятий Ленина

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Йога-хатха
07:00
08:30
Елена Никитина

Pilates
08:30
09:30
Никитина Елена

ABL
09:30
10:30
Никитина Елена
Йога-хатха
07:00
08:30
Елена Никитина
08:00
09:00
10:00
Interval
10:00
11:00
Жукова Оксана
Step-аэробика
10:00
11:00
Наталья Журавлева
Balance
10:00
11:00
Жукова Оксана
Step-аэробика
10:00
11:00
Бодрова Екатерина
11:00
Восточные танцы
11:00
12:00
Жукова Оксана
Pilates
11:00
12:00
Наталья Журавлева
Fitness mix
11:00
12:00
Жукова Оксана
Fit-ball
11:00
12:00
Бодрова Екатерина
Йога-хатха
11:00
12:30
Осипова Ольга

Калланетика
12:30
13:30
Осипова Ольга

Muscle Toning
13:30
14:30
Осипова Ольга
Tabata
11:00
12:00
Соколова Надежда
12:00
Interval
12:00
13:00
Соколова Надежда
13:00
Калланетика
13:00
14:00
Соколова Надежда
14:00
Stretch
14:00
15:00
Соколова Надежда
15:00
Step-аэробика
15:00
16:00
Бодрова Екатерина
16:00
Fit-ball
16:00
17:00
Бодрова Екатерина
Fit-ball
16:00
17:00
Жукова Оксана
ABL
16:00
17:00
Соколова Надежда
17:00
Pilates
17:00
18:00
Щербакова Елена
Восточные танцы
17:00
18:00
Жукова Оксана
Калланетика
17:00
18:00
Соколова Надежда
Tabata
17:00
18:00
Эмилия Лёнберг
18:00
Zumba
18:00
19:00
Сошникова Ирина
Power step
18:00
19:00
Щербакова Елена
Pilates
18:00
19:00
Сошникова Ирина
Muscle Toning
18:00
19:00
Щербакова Елена
Drive Dance
18:00
19:00
Эмилия Лёнберг
19:00
Pilates
19:00
20:00
Сошникова Ирина
Upper body
19:00
20:00
Щербакова Елена
Zumba
19:00
20:00
Сошникова Ирина
Step-аэробика
19:00
20:00
Щербакова Елена
Женская пластика
19:00
20:00
Эмилия Ленберг
20:00
Muscle Toning
20:00
21:00
Сошникова Ирина
Super buttocks
20:00
21:00
Щербакова Елена
Muscle Toning
20:00
21:00
Сошникова Ирина
Stretch
20:00
21:00
Щербакова Елена
Body ballet
20:00
21:00
Эмилия Лёнберг
21:00
Stretch
21:00
22:00
Сошникова Ирина
Йогалатес
21:00
22:00
Елена Щербакова
Фитнес-Йога
21:00
22:00
Сошникова Ирина

Пн

  • Interval
    10:00 - 11:00
  • Восточные танцы
    11:00 - 12:00
  • Step-аэробика
    15:00 - 16:00
  • Fit-ball
    16:00 - 17:00
  • Zumba
    18:00 - 19:00
  • Pilates
    19:00 - 20:00
  • Muscle Toning
    20:00 - 21:00
  • Stretch
    21:00 - 22:00

Вт

  • Step-аэробика
    10:00 - 11:00
  • Pilates
    11:00 - 12:00
  • Pilates
    17:00 - 18:00
  • Power step
    18:00 - 19:00
  • Upper body
    19:00 - 20:00
  • Super buttocks
    20:00 - 21:00
  • Йогалатес
    21:00 - 22:00

Ср

  • Йога-хатха
    07:00 - 08:30
  • Pilates
    08:30 - 09:30
  • ABL
    09:30 - 10:30
  • Fit-ball
    16:00 - 17:00
  • Восточные танцы
    17:00 - 18:00
  • Pilates
    18:00 - 19:00
  • Zumba
    19:00 - 20:00
  • Muscle Toning
    20:00 - 21:00
  • Фитнес-Йога
    21:00 - 22:00

Чт

  • Balance
    10:00 - 11:00
  • Fitness mix
    11:00 - 12:00
  • ABL
    16:00 - 17:00
  • Калланетика
    17:00 - 18:00
  • Muscle Toning
    18:00 - 19:00
  • Step-аэробика
    19:00 - 20:00
  • Stretch
    20:00 - 21:00

Пт

  • Йога-хатха
    07:00 - 08:30
  • Step-аэробика
    10:00 - 11:00
  • Fit-ball
    11:00 - 12:00
  • Tabata
    17:00 - 18:00
  • Drive Dance
    18:00 - 19:00
  • Женская пластика
    19:00 - 20:00
  • Body ballet
    20:00 - 21:00

Сб

  • Йога-хатха
    11:00 - 12:30
  • Калланетика
    12:30 - 13:30
  • Muscle Toning
    13:30 - 14:30

Вс

  • Tabata
    11:00 - 12:00
  • Interval
    12:00 - 13:00
  • Калланетика
    13:00 - 14:00
  • Stretch
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Balance
10:00
11:00
Жукова Оксана

Чт

  • Balance
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Восточные танцы
11:00
12:00
Жукова Оксана
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Восточные танцы
17:00
18:00
Жукова Оксана

Пн

  • Восточные танцы
    11:00 - 12:00

Ср

  • Восточные танцы
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Stretch
14:00
15:00
Соколова Надежда
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Stretch
20:00
21:00
Щербакова Елена
21:00
Stretch
21:00
22:00
Сошникова Ирина

Пн

  • Stretch
    21:00 - 22:00

Чт

  • Stretch
    20:00 - 21:00

Вс

  • Stretch
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Step-аэробика
10:00
11:00
Наталья Журавлева
Step-аэробика
10:00
11:00
Бодрова Екатерина
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Step-аэробика
15:00
16:00
Бодрова Екатерина
16:00
17:00
18:00
19:00
Step-аэробика
19:00
20:00
Щербакова Елена

Пн

  • Step-аэробика
    15:00 - 16:00

Вт

  • Step-аэробика
    10:00 - 11:00

Чт

  • Step-аэробика
    19:00 - 20:00

Пт

  • Step-аэробика
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Pilates
08:30
09:30
Никитина Елена
09:00
10:00
11:00
Pilates
11:00
12:00
Наталья Журавлева
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Pilates
17:00
18:00
Щербакова Елена
18:00
Pilates
18:00
19:00
Сошникова Ирина
19:00
Pilates
19:00
20:00
Сошникова Ирина

Пн

  • Pilates
    19:00 - 20:00

Вт

  • Pilates
    11:00 - 12:00
  • Pilates
    17:00 - 18:00

Ср

  • Pilates
    08:30 - 09:30
  • Pilates
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Power step
18:00
19:00
Щербакова Елена

Вт

  • Power step
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Йогалатес
21:00
22:00
Елена Щербакова

Вт

  • Йогалатес
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Йога-хатха
07:00
08:30
Елена Никитина
Йога-хатха
07:00
08:30
Елена Никитина
08:00
09:00
10:00
11:00
Йога-хатха
11:00
12:30
Осипова Ольга
12:00

Ср

  • Йога-хатха
    07:00 - 08:30

Пт

  • Йога-хатха
    07:00 - 08:30

Сб

  • Йога-хатха
    11:00 - 12:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Zumba
18:00
19:00
Сошникова Ирина
19:00
Zumba
19:00
20:00
Сошникова Ирина

Пн

  • Zumba
    18:00 - 19:00

Ср

  • Zumba
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Fitness mix
11:00
12:00
Жукова Оксана

Чт

  • Fitness mix
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Fit-ball
11:00
12:00
Бодрова Екатерина
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Fit-ball
16:00
17:00
Бодрова Екатерина
Fit-ball
16:00
17:00
Жукова Оксана

Пн

  • Fit-ball
    16:00 - 17:00

Ср

  • Fit-ball
    16:00 - 17:00

Пт

  • Fit-ball
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Tabata
11:00
12:00
Соколова Надежда
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Tabata
17:00
18:00
Эмилия Лёнберг

Пт

  • Tabata
    17:00 - 18:00

Вс

  • Tabata
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Drive Dance
18:00
19:00
Эмилия Лёнберг

Пт

  • Drive Dance
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Женская пластика
19:00
20:00
Эмилия Ленберг

Пт

  • Женская пластика
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Калланетика
12:30
13:30
Осипова Ольга
13:00
Калланетика
13:00
14:00
Соколова Надежда
14:00
15:00
16:00
17:00
Калланетика
17:00
18:00
Соколова Надежда

Чт

  • Калланетика
    17:00 - 18:00

Сб

  • Калланетика
    12:30 - 13:30

Вс

  • Калланетика
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Interval
10:00
11:00
Жукова Оксана
11:00
12:00
Interval
12:00
13:00
Соколова Надежда

Пн

  • Interval
    10:00 - 11:00

Вс

  • Interval
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Muscle Toning
13:30
14:30
Осипова Ольга
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Muscle Toning
18:00
19:00
Щербакова Елена
19:00
20:00
Muscle Toning
20:00
21:00
Сошникова Ирина
Muscle Toning
20:00
21:00
Сошникова Ирина

Пн

  • Muscle Toning
    20:00 - 21:00

Ср

  • Muscle Toning
    20:00 - 21:00

Чт

  • Muscle Toning
    18:00 - 19:00

Сб

  • Muscle Toning
    13:30 - 14:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
ABL
09:30
10:30
Никитина Елена
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
ABL
16:00
17:00
Соколова Надежда

Ср

  • ABL
    09:30 - 10:30

Чт

  • ABL
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Upper body
19:00
20:00
Щербакова Елена

Вт

  • Upper body
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Super buttocks
20:00
21:00
Щербакова Елена

Вт

  • Super buttocks
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Body ballet
20:00
21:00
Эмилия Лёнберг

Пт

  • Body ballet
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Фитнес-Йога
21:00
22:00
Сошникова Ирина

Ср

  • Фитнес-Йога
    21:00 - 22:00

КЛУБЫ METROFITNESS В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ