Акции

  •  

    12 месяцев
    дневной

    3 499 рублей!

     

             

    До 13 декабря 2018
     

    Забронировать

  •  

    12 месяцев
    безлимит

    4 499 рублей!

     

             

    До 13 декабря 2018
     

    Забронировать

  •  

    12 месяцев безлимит
    при покупке 2х абонементов

    3 999 рублей!

     

             

    До 13 декабря 2018
     

    Забронировать

  •  

    12 месяцев безлимит
    +5 тренировок с тренером

    4 999 рублей!

     

             

    До 13 декабря 2018
     

    Забронировать

  •  

    10 тренировок
    с тренером

    4 499 рублей!

     

             

    До 13 декабря 2018
     

    Забронировать

    *Только для новых клиентов

anons

MIOFF держит руку на пульсе маркетинговых активностей и запускает новый проект!

MIOFF Урал Маркетинг станет масштабным и авторитетным событием для специалистов фитнес-индустрии. 

 

Хотите стать гуру маркетинга? Тогда приглашаем вас присоединиться к команде профессионалов и вместе обсудить:

  • передовые методики и практики маркетинга фитнес-клубов,

  • новые принципы продвижения и коммуникации,

  • работу с конкурентной средой,

  • современные медиа стремительно изменяющегося digital-пространства и др.

 

Конгресс MIOFF Урал Маркетинг пройдет в Екатеринбурге 21-22 апреля 2017 г. Вас ждут 2 дня интенсивного погружения в фитнес-маркетинг на двух интерактивных площадках в форматах:

  • лекций,

  • панельных дискуссий,

  • шторм-маркетинга.

 

Среди приглашенных лекторов эксперты из НИУ ВШЭ и IHRSA, а также руководители крупных сетевых фитнес-клубов World Class, World Gym, Fit Studio и др.

 

По окончанию конгресса вы получите комплексные решения, которые помогут создать и вести успешный фитнес-бизнес в современных условиях.

 

Мы ждем управляющих и специалистов маркетинга в индустрии фитнеса, велнеса и здорового образа жизни. До встречи в Екатеринбурге 21-22 апреля на MIOFF Урал Маркетинг!

 

Подробная программа MIOFF Урал Маркетинг на сайте

Зарегистрироваться на мероприятие здесь

 

А 25-28 мая приглашаем посетить MIOFF Роза Хутор – знаковое событие для владельцев бизнеса, специалистов управления, инструкторов и тренеров.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Вялухина Марина
Хатха-йога
07.30
09.00
Вялухина Марина
Хатха-йога
07.30
09.00
Лучинкина Светлана
08.00
09.00
Силовая
09.00
10.00
Веревкина Катя
Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга
Драйв-Денс
09.00
10.00
Шошина Катя
Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга
Восточные танцы
09.00
10.00
Шахназарян Тамара
Восточные танцы
09.00
10.00
Гусева Татьяна
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Веревкина Катя
Фитнес-йога
10.00
11.00
Говорухина Ольга
Женская пластика
10.00
11.00
Шошина Катя
Пилатес
10.00
11.00
Говорухина Ольга
Силовая
10.00
11.00
Шахназарян Тамара
Силовая
10.00
11.00
Вагди
Силовая
10.00
11.00
Куринная Наталья
11.00
Восточные танцы
11.00
12.00
Татьяна Гусева
Силовая
11.00
12.00
Вагди
Восточные танцы
11.00
12.00
Татьяна Гусева
Силовая
11.00
12.00
Вагди
Сальса-бачата
11.00
12.00
Хосе
Драйв-Денс
11.00
12.00
Маркова Мария
12.00
Пилатес
12.00
13.00
Веревкина Катя
Женская пластика
12.00
13.00
Маркова Мария
13.00
Табата
13.00
14.00
Валерия Поль
Степ-аэробика
13.00
14.00
Валитова Кристина
Табата
13.00
14.00
Валерия Поль
Силовая
13.00
14.00
Валитова Кристина
Силовая
13.00
14.00
Говорухина Ольга
FT
13.00
14.00
Веревкина Катя
Кик-боксинг
13.00
14.30
Карпов Анатолий
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Валерия Поль
Пилатес
14.00
15.00
Валитова Кристина
Стретчинг
14.00
15.00
Валерия Поль
Фитнес-йога
14.00
15.00
Валитова Кристина
Стретчинг
14.00
15.00
Лучинкина Светлана
15.00
Табата
15.00
16.00
Говорухина Ольга
16.00
Кик-боксинг
16.00
17.30
Карпов Анатолий
Фитнес-йога
16.00
17.00
Говорухина Ольга
17.00
18.00
Фитнес-йога
18.00
19.00
Лучинкина Светлана
Степ-аэробика
18.00
19.00
Плакидкина Анастасия
Драйв-Денс
18.00
19.00
Шошина Катя
Силовая
18.00
19.00
Рыбаков Артем
Восточные танцы
18.00
19.00
Шахназарян Тамара
19.00
Сальса-бачата
19.00
20.00
Хосе
Стретчинг
19.00
20.00
Плакидкина Настя
Женская пластика
19.00
20.00
Шошина Катя
Стретчинг
19.00
20.00
Рыбаков Артем
Табата
19.00
20.00
Шахназарян Тамара
20.00
Табата
20.00
21.00
Зыкова Юлия
Табата
20.00
21.00
Плакидкина Анастасия
Степ+сила
20.00
21.00
Веревкина Катя
Twerk
20.00
21.00
Рахимова Юля
Силовая
20.00
21.00
Рыбаков Артем
21.00
Пилатес
21.00
22.00
Зыкова Юлия
Стретчинг
21.00
22.00
Веревкина Катя
Латина
21.00
22.00
Рахимова Юля
Пилатес
21.00
22.00
Рыбаков Артем

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Силовая
    09.00 - 10.00
  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00
  • Табата
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Фитнес-йога
    18.00 - 19.00
  • Сальса-бачата
    19.00 - 20.00
  • Табата
    20.00 - 21.00
  • Пилатес
    21.00 - 22.00

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Фитнес-йога
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Степ-аэробика
    13.00 - 14.00
  • Пилатес
    14.00 - 15.00
  • Степ-аэробика
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Табата
    20.00 - 21.00

Ср

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Драйв-Денс
    09.00 - 10.00
  • Женская пластика
    10.00 - 11.00
  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00
  • Табата
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Драйв-Денс
    18.00 - 19.00
  • Женская пластика
    19.00 - 20.00
  • Степ+сила
    20.00 - 21.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Пилатес
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Фитнес-йога
    14.00 - 15.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Стретчинг
    19.00 - 20.00
  • Twerk
    20.00 - 21.00
  • Латина
    21.00 - 22.00

Пт

  • Восточные танцы
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Восточные танцы
    18.00 - 19.00
  • Табата
    19.00 - 20.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00
  • Пилатес
    21.00 - 22.00

Сб

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
  • Восточные танцы
    09.00 - 10.00
  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Сальса-бачата
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    12.00 - 13.00
  • FT
    13.00 - 14.00
  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.30

Вс

  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Драйв-Денс
    11.00 - 12.00
  • Женская пластика
    12.00 - 13.00
  • Кик-боксинг
    13.00 - 14.30
  • Табата
    15.00 - 16.00
  • Фитнес-йога
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга
Табата
09.00
10.00
Говорухина Ольга
13.00
Табата
13.00
14.00
Валерия Поль
Табата
13.00
14.00
Валерия Поль
15.00
Табата
15.00
16.00
Говорухина Ольга
19.00
Табата
19.00
20.00
Шахназарян Тамара
20.00
Табата
20.00
21.00
Зыкова Юлия
Табата
20.00
21.00
Плакидкина Анастасия

Пн

  • Табата
    13.00 - 14.00
  • Табата
    20.00 - 21.00

Вт

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Табата
    20.00 - 21.00

Ср

  • Табата
    13.00 - 14.00

Чт

  • Табата
    09.00 - 10.00

Пт

  • Табата
    19.00 - 20.00

Вс

  • Табата
    15.00 - 16.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стретчинг
10.00
11.00
Веревкина Катя
14.00
Стретчинг
14.00
15.00
Валерия Поль
Стретчинг
14.00
15.00
Валерия Поль
Стретчинг
14.00
15.00
Лучинкина Светлана
19.00
Стретчинг
19.00
20.00
Плакидкина Настя
Стретчинг
19.00
20.00
Рыбаков Артем
21.00
Стретчинг
21.00
22.00
Веревкина Катя

Пн

  • Стретчинг
    10.00 - 11.00
  • Стретчинг
    14.00 - 15.00

Вт

  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Ср

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
  • Стретчинг
    21.00 - 22.00

Чт

  • Стретчинг
    19.00 - 20.00

Пт

  • Стретчинг
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитнес-йога
10.00
11.00
Говорухина Ольга
14.00
Фитнес-йога
14.00
15.00
Валитова Кристина
16.00
Фитнес-йога
16.00
17.00
Говорухина Ольга
18.00
Фитнес-йога
18.00
19.00
Лучинкина Светлана

Пн

  • Фитнес-йога
    18.00 - 19.00

Вт

  • Фитнес-йога
    10.00 - 11.00

Чт

  • Фитнес-йога
    14.00 - 15.00

Вс

  • Фитнес-йога
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Сальса-бачата
11.00
12.00
Хосе
19.00
Сальса-бачата
19.00
20.00
Хосе

Пн

  • Сальса-бачата
    19.00 - 20.00

Сб

  • Сальса-бачата
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Степ-аэробика
13.00
14.00
Валитова Кристина
18.00
Степ-аэробика
18.00
19.00
Плакидкина Анастасия

Вт

  • Степ-аэробика
    13.00 - 14.00
  • Степ-аэробика
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Пилатес
10.00
11.00
Говорухина Ольга
12.00
Пилатес
12.00
13.00
Веревкина Катя
14.00
Пилатес
14.00
15.00
Валитова Кристина
21.00
Пилатес
21.00
22.00
Зыкова Юлия
Пилатес
21.00
22.00
Рыбаков Артем

Пн

  • Пилатес
    21.00 - 22.00

Вт

  • Пилатес
    14.00 - 15.00

Чт

  • Пилатес
    10.00 - 11.00

Пт

  • Пилатес
    21.00 - 22.00

Сб

  • Пилатес
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Силовая
09.00
10.00
Веревкина Катя
10.00
Силовая
10.00
11.00
Шахназарян Тамара
Силовая
10.00
11.00
Вагди
Силовая
10.00
11.00
Куринная Наталья
11.00
Силовая
11.00
12.00
Вагди
Силовая
11.00
12.00
Вагди
13.00
Силовая
13.00
14.00
Валитова Кристина
Силовая
13.00
14.00
Говорухина Ольга
18.00
Силовая
18.00
19.00
Рыбаков Артем
20.00
Силовая
20.00
21.00
Рыбаков Артем

Пн

  • Силовая
    09.00 - 10.00

Вт

  • Силовая
    11.00 - 12.00

Чт

  • Силовая
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00

Пт

  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    20.00 - 21.00

Сб

  • Силовая
    10.00 - 11.00

Вс

  • Силовая
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-йога
07.30
09.00
Вялухина Марина
Хатха-йога
07.30
09.00
Вялухина Марина
Хатха-йога
07.30
09.00
Лучинкина Светлана
08.00

Пн

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00

Ср

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00

Сб

  • Хатха-йога
    07.30 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Драйв-Денс
09.00
10.00
Шошина Катя
11.00
Драйв-Денс
11.00
12.00
Маркова Мария
18.00
Драйв-Денс
18.00
19.00
Шошина Катя

Ср

  • Драйв-Денс
    09.00 - 10.00
  • Драйв-Денс
    18.00 - 19.00

Вс

  • Драйв-Денс
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Женская пластика
10.00
11.00
Шошина Катя
12.00
Женская пластика
12.00
13.00
Маркова Мария
19.00
Женская пластика
19.00
20.00
Шошина Катя

Ср

  • Женская пластика
    10.00 - 11.00
  • Женская пластика
    19.00 - 20.00

Вс

  • Женская пластика
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Степ+сила
20.00
21.00
Веревкина Катя

Ср

  • Степ+сила
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Twerk
20.00
21.00
Рахимова Юля

Чт

  • Twerk
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Латина
21.00
22.00
Рахимова Юля

Чт

  • Латина
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Восточные танцы
09.00
10.00
Шахназарян Тамара
Восточные танцы
09.00
10.00
Гусева Татьяна
11.00
Восточные танцы
11.00
12.00
Татьяна Гусева
Восточные танцы
11.00
12.00
Татьяна Гусева
18.00
Восточные танцы
18.00
19.00
Шахназарян Тамара

Пн

  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00

Ср

  • Восточные танцы
    11.00 - 12.00

Пт

  • Восточные танцы
    09.00 - 10.00
  • Восточные танцы
    18.00 - 19.00

Сб

  • Восточные танцы
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
FT
13.00
14.00
Веревкина Катя

Сб

  • FT
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Кик-боксинг
13.00
14.30
Карпов Анатолий
14.00
16.00
Кик-боксинг
16.00
17.30
Карпов Анатолий
17.00

Сб

  • Кик-боксинг
    16.00 - 17.30

Вс

  • Кик-боксинг
    13.00 - 14.30

КЛУБЫ METROFITNESS В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ